Виннипуховна• 24 июля 2022

Купила кроссовочки, как вам?

Люблю под платья такие носить и под джинсики.
Результат:
вже голосів: 105
60 (57.14%) Не нравится
45 (42.86%) Нравится
Кошечка-муркошечка• 24 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Люблю летом высокие тоже)
И как оно летом в таких лаптях?

автор Виннипуховна • 24 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
И как оно летом в таких лаптях?
Супер )
Кошечка-муркошечка• 24 июля 2022
Ответ дляпицунда
я вообще не понимаю людей которые в такую жару носят кроссовки или кеды...очень жарко нога парится... просто дань моде. носите. только не разбувайтесь в гостях
Для меня тоже загадка... +30 и барышни в коротких сарафанах, но в кроссах выше щиколотки шагают по раскаленному асфальту.
ИннусичкаЯ• 24 июля 2022
І незрозуміло,це схоже на чоботи більше,ніж на кросівки,якщо зріст невисокий у жінки так вони ще так нормально ноги візуально укорочуюють,а якщо ще й зайва вага,то взагалі треш,якийсь антисекс
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляГолубец
Ну не знаю, с кем Вы там в транспорте ездите
Может, тот человек под дождь попал
Мои конверсы без запаха
Ну да. Понятно что конверсы без запаха, вонь не от них а от потеющих ног. Но у вас конечно ноги не потеют.
Голубец• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
После того, как я их снимаю дома, они без запаха. И носки сухие
автор Виннипуховна • 24 июля 2022
Ответ дляГолубец
Кому здесь докажешь?))) Тем,которые черную обувь только носят)))
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Ага. Особенно когда в помещении или в транспорте рядом с этими отверстиями оказываешься - так и хочется посоветовать носочки выбросить а ноги помыть.
Ношу кроссовки и в жару. Не воняет
А вонять ноги могут и в открытых сандалях.
Обувь должна быть качественная.
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляГолубец
Верю. Вот только окружающие вашего мнения не разделяют и терпят вонь.

автор Виннипуховна • 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Ношу кроссовки и в жару. Не воняет
Обувь должна быть качественная.
Да с конфиската по 500 ))) штын конечно
Голубец• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
У Вас в голове какая-то своя картина мира и Вы не допускаете существование нормальных кед для лета
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
А вы думаете, что те кто носят кеды, кроссовки - у них у всех поголовно проблемы с обонянием?
автор Виннипуховна • 24 июля 2022
Ответ дляГолубец
Зашореность
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Ношу кроссовки и в жару. Не воняет
Обувь должна быть качественная.
Да вам-то нет а вот окружающим воняют, но вы правы - ноги могут вонять и в сандалиях, а уж в кроссовках…
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Я вообще ни о ком ничего не думаю а вонь от потеющих в кроссовках ног терплю молча.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Ну если про окружающих это вы про себя, то лечите обоняние или психику. Что то вам кругом воняет.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Меняйте окружение, чтоб не было рядом вонючих.
Прасковична• 24 июля 2022
Не нравится кроссовки совсем
Наивная Хо• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Нет такого,то Вы плохую обувь носите

Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Лечите своё обоняние если вы не слышите вони. Или психику. А может и то и другое.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Дамочка, повторюсь (вам тут уже пишут не один человек), если вам воняют все люди, кто носят кеды и кроссовки летом, то проблема таки в вас одной, а не во всех остальных.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Нет такого,то Вы плохую обувь носите
Там броня
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Да повторяйте хоть пятьсот раз от этого ваши потные ноги шанелью пахнуть не будут. Воняйте сколько хотите мне абсолютно всё равно.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
А вы нюхали мои ноги? Да вы маньячка
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
А вы нюхали мои ноги? Да вы маньячка
Моя сотрудница любила повторять фразу - не всех больных война забрала! Я раньше только смеялась а теперь наконец поняла что и кого она имела в виду.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Сотрудница то знает вас хорошо, потому вам эту фразу и повторяла.
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Воняйте потными ногами в своё удовольствие и не напрягайтесь сильно, от этого потоотделение усиливается как, впрочем и от жалких потуг меня зацепить.
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
А вас и не нужно зацеплять, по вашим постам видно, что вы несчастная, агрессивная женщина.
В каждой бочке...• 24 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Берите отбеливающую блендамед любую) нанести на белые кедики,щеткой зубной почухали немного и оставить на 5-10 минут,смыли,нанесли мицелярка протёрли и готово)))
Спасибо!
А на кожаный верх тоже можно пасту?
Акукарача• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Размечтались! Читайте детские книжки, будете последователем Акелы который промахнулся. Впрочем, чему удивляться? Понятно что вы пытаетесь перенести на окружающих собственные проблемы.