Виннипуховна• 24 июля 2022

Купила кроссовочки, как вам?

Люблю под платья такие носить и под джинсики.
Результат:
вже голосів: 105
60 (57.14%) Не нравится
45 (42.86%) Нравится
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляАкукарача
Размечтались! Читайте детские книжки, будете последователем Акелы который промахнулся. Впрочем, чему удивляться? Понятно что вы пытаетесь перенести на окружающих собственные проблемы.
Счастливая женщина никогда не будет хамить, тем более незнакомым людям.
Так что сколько бы вы не пытались доказать, что вы добрейшей души человек - это все лишь маска.

В каждой бочке...• 24 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Ношу кроссовки и в жару. Не воняет
А вонять ноги могут и в открытых сандалях.
Обувь должна быть качественная.
..и человек должен быть здоров. Тогда и запаха нет

А почитать тут комменты- то по ходу большинство больные, вонючие и злые. И таких же в маршрутках встречают))
Жесть. Два разных мира))
Очень-очень• 24 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...

Жесть. Два разных мира))
Конечно, можно идти босиком и вонять, потому что грибок.
Но тут же не докажешь, для человека воняют автоматом все, кто носят кроссовки.