Клевотница• 24 июля 2022
Страшный сон...
Девочки приснился сон, второй день уже не могу отойти.
Приехала я в Киев, еду в маршрутке прошу водителя остановить у м.Университет. Выхожу а входа в метро нет, все в обломках каких то, мне говорят что вход в метро дальше теперь.
Вход в метро оказался возле пл. Победы, и очень был разрушен Сильпо возле Цирка.
Сразу скажу я не в Киеве и там не езжу. Сны запоминаю очень редко, а тут хожу под впечатлением...
Клевотница
• 24 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Там дата число не было?
Скорее всего теплая осень, сентябрь, я в кожанке была
Тётя Хрюша• 24 июля 2022
Автор, це робота нашого мозку від всього побаченого і пережитого, перманентний стрес...
Це фізіологія
Не служанка• 24 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Вот я уже где то такое слышала ,- это окончание войны на спад. Это вещий сон.
Не служанка• 24 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Прийдёт время и потом вспомните тот сон .
Клевотница
• 24 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Це фізіологія
Дай то бог, но мне очень страшно. Чаще всего когда мне сняться кошмары я их забываю, да что то страшное приснилось и все. А тут с деталями четкими.
Тётя Хрюша• 24 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Порада від моєї бабусі) - коли приснився кошмар, я йду у ванну, відкриваю кран з водою і коротко розказую водичці сон зі словами ´нехай вода забере сон зі собою´...
Все життя користуюсь, морально як камінь з душі! Реально працює
муха в кедах• 24 июля 2022
Автор. Сегодня тоже плохой сон. Снится, что возвращаюсь домой, а меня встречает мама с русским флагом, потому что без него убивают. Бабушка умерла. Все в руинах.
Белая Церковь город.
Испугалась, потому что сны часто вещие. Радует, что когда я приехала, то мы сняли прапоры и пришли наши защитники и повесили украинские! Это радует.
Белая Церковь город.
Вишнёвая Леди• 24 июля 2022
А мне как то снилось, что попадаю в оккупационный город и ко мне москаль идёт)) или ядерка снится, посмотрела на свою голову перед сном терминатора)))
Это просто сон, тем более после новостей
Не служанка• 24 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Белая Церковь город.
Значит мы победим!