Аленький носочек• 24 июля 2022
Кастрация. Сколько ваши коты носили воротник?
У нас прошли сутки после кастрации. Воротник - это беда.. кот психует, пытается его снять, кушать сам не может, я в руках держу удобно ему тарелку, на лоток вместиться с этим воротником не может, насрал мимо лотка, понюхать наполнитель не может, т.к. набирается полный воротник.. короче сил нет.
Когда вы сняли воротник? Ветеринар говорил 5-7 дней носить, это же мучение(((((....неужели так долго ждать?
Аленький носочек
• 24 июля 2022
Он у меня большой любитель яйки с писюном полизать, а вдруг рану разлижет?
Кожугетовый ансамбль• 24 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Это зависит от способа кастрации. Вам сделали древним, без воротника никак
Аленький носочек
• 24 июля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне варианты и не предлагали другие(( по кошке предлагали полостную и точечную, а по коту ничего. Но кошке еще предстоит. ..
кнопкодав• 24 июля 2022
Неделю носил, после того как разодрал себе заживший шов.
но у нас котик послушный,носил молча приловчился с ним и есть и жить
Аленький носочек
• 24 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Я очень надеюсь, что хоть на 3 сутки снимем((((
Вам зашивали повторно когда разодрал?
кнопкодав• 24 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Вам зашивали повторно когда разодрал?
Ну мы первый раз где то на третьи сутки сняли,он все решил вылизать и пришлось одеть опять.
Аленький носочек
• 24 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Придется значит носить до последнего.. ох
кнопкодав• 24 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Вам зашивали повторно когда разодрал?
Нет ,не зашивали
соева-сысоева• 24 июля 2022
Першого кота кастрували давно, носив комір тиждень, потім зняв і розлизав все, кололи антибіотики. Заніс інфекцію. Другий не носив, операція не така була, навіть швів не було. Отямився від наркозу і побіг собі
Аленький носочек
• 24 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Спит сейчас, наконец-то. Бегал с разбегу бился воротником об углы и мебель в психах.
Ай,какой красотун😍
Мы в прошлую субботу сделали,там даже швов нет, малой туда и не заглядывал, сейчас что-то там кусьнет пару раз типа блоха его укусила( он у нас лысый сфинкс)😁 , оно там почти затянулось всё, не знаю зачем воротник одевать
кнопкодав• 24 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Красавчик, ничего привыкнет, деваться то некуда..
Леди Г• 24 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
У нас такой же капризный😂😂😂ударялся и бился
Носили сутки
Потом периодически надевали ,когда хотел повылизываться
В ванной прятался ,ему там прохладно и удобно были лежать)))
Носили сутки