Пьяная вишня• 24 июля 2022

2 тарологи дали абсолютно разные ответы

может кто-то ошибиться, так как один таролог еще и имя человека напутал или это роли не играет?
Айпишница• 24 июля 2022
Знайте одно. Тарологов настоящих мало.
Не жена• 24 июля 2022
Роли на что ?
elitka• 24 июля 2022
Да на имя и на дату рождения идёт настройка, мало проф ТАРОЛОГОВ, часто обычные психологи которые не могут считывать будущее.
Сигни• 24 июля 2022
Потому что нельзя спрашивать одно и то же в короткий промежуток времени, не меняя условий. Так происходит коррекция судьбы.
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляНе жена
Роли на что ?
что имя напутала таролог, это на гадание никак не могло повлиять?
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляАйпишница
Знайте одно. Тарологов настоящих мало.
а как понять, что она настоящий? спрашивать о прошлом и настоящем?
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляelitka
а где найти профессионала и как понять, что это он?
Я такое• 24 июля 2022
Аааааа! Рандом выдал два разных числаааа! Что деееелаааать? Аааааа!
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляСигни
блин, а я читала, что у разных можно
так я могла изменить все в абсолютно другую сторону?
Не жена• 24 июля 2022
Скажу так, я спрашиваю на специальных сайтах, и вот на один вопрос ответы разные у многих тарологов
Нарисовалось• 24 июля 2022
Как человек, купив карты в магазине, может по ним что-то предсказать, объясните
ПоэтеСССа• 24 июля 2022
А що, тема не про бойові війсковим та про їхні пільги? Странно.
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
блин, а я читала, что у разных можно
Совершенно верно. И никакой таролог не сможет гарантировать вам 100% точность предсказания. Расклад - это отпечаток будущего (настоящего) в данный момент времени. Все зависит от ваших дальнейших действий. Если предсказание устраивает - хорошо, живите, как и раньше, нет - меняйте свои действия.
Я такое• 24 июля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Карты с цифрами ещё не подвезли
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляСигни
еще один вопрос, лучше всего просить у таролога просить фото расклада чтобы проверить у других ответ, в случае если таролог не очень опытен
Кашпо• 24 июля 2022
Два рандомных ответа, что не так?
Это ж генераторы случайных предсказаний.
elitka• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Не всегда фото расклада вас выручит так как трактовка зависит от Школы Таро и личных наработок мастера,трактовать чужой расклад это все равно что просить прокомментировать стрижку другого мастера 99%9% будет аяяяй как плохо😁 более того некоторые не показывают фото расклада.
elitka• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Как понять что это он.. Хороший вопрос я занимаюсь этим 21 год сама обращалась к совершенно разным тарологом и не всегда опыт, и предсказание прошлого красноречиво для меня просто это должен быть ваш человек на уровне энергетики. Просите расклад на небольшой период времени если сбывается значит человек на вас хорошо настраивается и ещё расклад не должен стоить баснословных денег иначе это инфобизнес и к эзотерики и будущему никакого отношения не имеет.
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляelitka
Спасибо огромное!
ФФФФристайла• 24 июля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
І не про сирени
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Нет, это не поможет. Каждый таролог работает в потоке, и та информация, которая пришла ему именно сейчас и будет самой верной. К тому же, у каждого специалиста свои наработки, своя картина мира. Один и тот же расклад каждый таролог будет трактовать по разному. И я бы не советовала делать и сохранять фото, особенно если расклад негативный.
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляСигни
Спасибо, поняла
а если я скриню текстовый ответ тоже плохо?
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, поняла
Нет, текстовый можно. Он не несёт такой нагрузки.
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, поняла
Можете ещё написать словами названия карт и их позиции в раскладе, если хочется. Фото не стоит.
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляСигни
а у начинающих тарологов есть смысл спрашивать? или это пальцем в небо?
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Есть. Все с чего-то начинают. Начинающие часто и денег не берут, им нужна тренировка и ваш отзыв, что сбылось, что нет. К тому же в наше время многие начинающие обладают талантом ясновидения и это совсем не пальцем в небо. У начинающих можно спрашивать бытовые вопросы. К опытному я бы пошла, когда речь идёт о выживании или каком-то судьбоносном решении. Но там и расценки совсем другие уже.
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляСигни
Кстати, мне тут на сайте начинающий очень точно описал отношение ко мне человека. Будущее посмотрим, но настоящее точное попадание
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Вот Вы и сами себе ответили))
автор Пьяная вишня • 24 июля 2022
Ответ дляСигни
Вот Вы и сами себе ответили))
Да)
Я просто в будущее с теперешней позиции просто не очень верю, но все бывает)
Спасибо огромное за ликбез
Сигни• 24 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Да)
Спасибо огромное за ликбез
Пожалуйста! Приятно было пообщаться! Таро Вам в помощь!