Нет перспектив остаться как и в другой Европе. Только один путь Канада, и деньгами помогают, и язык английский, и можно остаться если хорошо владеешь английским и профессией.
Про перспективи залишитись поки мови не йде. Перечекати хоча б поки деокупують територію проживання.
Неправда. При наличии рабочего контракта.Знаний языка.Сертификата об интеграции,они вполне могут проживать легально в Бельгии