Inna_A• 24 июля 2022

Лишних 5 кг. Посмотрите или сработает схема

Нужно сбросить 5 лишних кг. Если исключить сладкое и мучное и не кушать после 19, можно за пару месяцев сбросить? При этом конечно не кушать огромные порции и фрукты до обеда немного. Спорт пока исключен.
автор Inna_A • 24 июля 2022
Ответ дляШопмен
Сладкое и мучное это в любом случае нужное исключать до самого минимума. Но, автор, поймите, что,например, в твёрдом сыре и растительном масле, колбасе, соусах и у многих других продуктах, не сладких и не мучных, очень много калорий.
Здесь нужно грамотно рацион составить, чтобы был небольшой дефицит. Тогда процесс запуститься.
Я как-то начала следить за своей едой. Перешла на овощи на пару + мясо или рыба. Утром творожок или тонкий лаваш с начинкой ( курочка, овощи, моцарелла), или красная рыбка с авокадо и сыром фета на кусочке любимого хлеба. Супы, борщи не ела. Гарнир ела только на обед и он занимал 1/3 тарелки, много тушеных/запечённых овощей. На ужин тоже белок (или рыба или мясо запеченые) + овощи. Процесс пошёл. А немного спорта ускорили процесс и помогал строить фигуру.
Ну и про воду , думаю, все уже знают.
Дякую! Теж шкідливі продукти виключу із раціону

medlar• 24 июля 2022
У меня сотрудница, придерживаясь такого питания, очень хорошо похудела. Но потом она снова стала трескать булочки, хлеб по вечерам и вес вернулся.
Шопмен• 24 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
автор , вам вже і раціон написали !
Нi. Я написала свій раціон при чому я худнула , але до комфортної ваги. Далі я не худнула , тобто мій раціон відповідав підтримці цієї маси.
Автор повинна із своїх улюблених продуктів придумати 2-3 сніданки , обідів та вечерь. Головне , щоб смачно
було. Тоді буде кайфово жити і худнути або підтримувати вагу.
Mariya Prokhorova• 24 июля 2022
Ответ дляШопмен
так ви написали прекрасний раціон , автор може за основу приймати , і прилаштовувати под себе , згідно собі і свому стану здоров‘я !
дієтолог би гроші скачала за консультацію ! І не факт , щоб краще розписала харчування !
автор Inna_A • 24 июля 2022
Ответ дляmedlar
Этого я больше всего боюсь) как побороть эту любовь к мучному
Mariya Prokhorova• 24 июля 2022
Ответ дляInna_A
Не потрібно боротися , просто почніть купувати якісний хліб , дорожче , але меньше
Або самі готуйте ! Ніяких промислових конд виробов
Якщо самі спечете на вершковому маслі бісквіт то тільки користь й насолоду отримаєте !
Шопмен• 24 июля 2022
Ответ дляInna_A
Я могу и после 18, но немного проблемы с желчным, это будет оч большой перерыв до утра.
Время не имеет значения. Только количество сьеденых калорий за день. Ну и поздний ужин не должен перегружать желудок. Ешьте хоть в 20:00.
medlar• 24 июля 2022
Ответ дляInna_A
Пеките сами, цельнозернлвой хлеб. Его много не съешь и пользы будет намно больше. Тут вы уже сами выбираете, или вес или любовь к мучному
Шопмен• 24 июля 2022
Ответ дляInna_A
Эта любовь уйдёт. ) Дело перестройки вкусовых предпочтений.
Когда-то при первой беременности я понимая, что не хочу набрать много веса, каждый раз когда пробивал аппетит на выпечку, я шла сразу же и покупала вкусные фрукты. Так переключала своё внимание с булочек. А со временем тяга к ним пропала.
Это как всё детство и молодость пить чай с 2чл сахара, а потом начать без него и вкус изменился, я сейчас просто не могу пить чай с сахаром, не вкусно).

автор Inna_A • 24 июля 2022
Ответ дляШопмен
Я пробувала так. Дней 10, а потом на фрукты смотреть не могу. А хочется булочку) буду бороться
Шопмен• 24 июля 2022
Ответ дляInna_A
А вы не отказывайте себе. ) Ведь не в булочке дело, а в каллориях которые в ней. Почему не рекомендуют мучное ? Да потому что там одни быстрые углеводы(которые очень быстро дают насыщение, но не надолго).
Сегодня булочка, значит дней 6 вы о ней и не думаете. Потому что , иногда вот те лишние 300- 400каллорий не дают сдвинуть вес на протяжении недели , а то и месяца. Ведь для похудения нужен небольшой дефицит. А булочка может просто вас вывести в профицит, а это уже набор веса.
Jomilo• 24 июля 2022
Ответ дляInnaDesign
Она разве дает какой-то результат?
Была один раз, такое. надувают в костюме и все, толку не увидела
Один сеанс? У меня сразу лишняя вода ушла. 10 процедур. Мне очень понравилось. Но я на спорте и интервальном
Jomilo• 24 июля 2022
Ответ дляТриАна
Була разів з 5-6 результату не побачила плюнула( і не доходила до 10 процедури
А у меня очень сильно были заметны результаты. Наверно много лишней воды ушло. Прям вау эффект. Может вам маленькую нагрузку делали?
elenafr• 25 июля 2022
Худею без диет. Ем все, но порции небольшие. Если наелась, не пихаю в себя все чтобы съесть.
Сладкое конечно же ограничивать стараюсь.
Первый прием пищи в 12 дня последний до 19. Если ем позже не критично. Пью много воды. Худеется хорошо.
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляInna_A
Приведите работу желчного в порядок и вес нормализуется гораздо быстрее.
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Це вже спростували , пити треба по бажанню
Навіщо додаткова нагрузка на ниркі ?
Наш організм така штука , до нього потрібно прислухатися
Почки за день перекачивают так много литров чтобы заметить те несчастные пару ’лишних’.
Т.ч. не ведитесь на ’обновления’
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
якщо ви з ними вже довго , то може і 2 місяца потрібно буде , щоб без стресса для організма
Якщо недавно , то зайва вода яку углеводи тримають , відмовитесь від мучного солодкого, перших два кило уйде швидко
Але зауважьте мучного солодкого !
Цукор потрібен нам , але в обмеженой кількості
А вот сахар человеку вовсе не нужен :)
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляmedlar
А вот пила бы магний, то с большой вероятностью что булок бы и не хотелось
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
А вот сахар человеку вовсе не нужен :)
Це кто так вирішив ? І сіль , також не потрібна ?
Люди які жили багато сторічь назад були би здивовани , коли сіль була дорожче золота
Цукор на початку 20 ст в аптеці продавался !

Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
По вашему , людина як мішок ,накідай магнія , заліза , бешок
йода і все ?
Ці штучні мінерали ви вважаєте корисними ? на які нема жодного клінічного дослідження
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляmedlar
Цельнозерновой полезен только если он длительного брожения, тогда фитаты утилизируются максимально
medlar• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Если хлеб выпекается на закваске и ферментируется в холодильнике около десяти часов? А если в хлебопечке выпекается, он тогда не полезный?
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Сравните химическую формулу.
Минералы как бы входят в состав тканей и жидкостей человека.
А искусственно созданный сахар - сомнительная необходимость
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
йода і все ?
А вы уверены что нет исследований, все исследования мира изучили?
В чем искусственность магния?
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Сравните химическую формулу.
Ви уважно прочитайте , я писала не про штучний цукор !
Просто цукор продавался в аптеці !
А ось штучні мінерали й вітаміни , згодна користі не несуть
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляmedlar
Распишите как он выпекается в хлебопечке по часам.
На закваске ферментация в холодильнике совершенно не обязательна.
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
В чем искусственность магния?
Впевнена , жодного дослідження немає , це не лікі , а добавки ! Сам магній штучно вироблен на фабріці в Кітає !
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Просто цукор продавался в аптеці !
Какой сахар можно назвать натуральным?
Вы его едите сейчас, много где продается?
medlar• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Сколько по часам не знаю, в среднем готовится хлеб три часа.
sky-labs• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну тогда расходимся, вы мне не интересны ;)