спальное место• 25 июля 2022

Дівчата, хто має фотоепілятор?

Напишіть задоволені чи ні?
Потрібно для доньки, волосся- просто болюча проблема. Ноги всі в подразненні, якщо віск - то волосся вроста... Тепер соромиться одягати юбку чи шорти! Дивлюся на Філіпс, розумію що по 18 тис. будуть гарні, але чи варто воно того, а можливо є не гірші і дешевші!
Завчасно дякую!
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2022
У меня remington ipl. Эффект есть. Но он не окончательный. НО автор, однозначно да. Тоже была местами проблема врастания волос. Стало в разы лучше

Не за Будка• 25 июля 2022
Я дуже задоволена , ремінгтон купляла 2 роки назад , волосся багато чорне і кругом ((( рік користувалася постійно за схемою, тим літом перестала , волосс зникло на 98% , планувала взимку почати курс, але не вийшло , війна , виїхала без фотоєпілятора, зараз дома , але не почала курс , волосся не виросло , але для профілактики треба робити
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Я маю, remington, тільки часу на нього не вистачає.... Раз чи 2 користувалась всього.
Не за Будка• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Це ви дарма ((( результат гарний , Тілтки треба спочатку постійно користуватися
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2022
Автор, а какая кожа у дочки и какие волосы?
КрытыхРынков• 25 июля 2022
пусть дочка сходит на лазер , через пару раз уже на много легче станет
автор спальное место • 25 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Смуглява, але не дуже, волосся чорне та жорстке, але всеодно вростає, я десь читала, що жорстке не вростає
автор спальное место • 25 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Та я не проти, але вона соромиться
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2022
Ответ дляспальное место
Если кожа не сильно смуглая, а волосы черные, должен быть хороший эффект

Техпаспорт на медузу• 25 июля 2022
Но надо будет поначалу приложить усилия и выделить время. На некоторых местах волосы почти год вообще не росли. Потом потихоньку начинают появляться, после нового курса уходят
Ноу коммент• 25 июля 2022
У меня Филипс, как раз для дочки покупала, но за 6000. Толк от него точно есть, если заниматься эпиляцией регулярно. Но и от нерегулярной есть результат. Отличаются эпиляторы Филипс только насадками, нужды в других я так и не испытала, считаю, что нет смысла из-за них переплачивать. У меня такой
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Там, прежде всего, надо смотреть на ресурс лампы и на возможность ее замены! Это основное, от чего зависит цена
Ноу коммент• 25 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ресурс лампы во всей линейке Филипс одинаковый. В любом случае, его больше, чем необходимо одному, и даже двум людям
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Я не возражаю, не мониторила. Давненько уже купила другой с большим ресурсом и со сменной лампой. Просто написала автору, на что надо обратить внимание. Я же не знаю ее финвозможности
tarveldy• 25 июля 2022
100500 тема, подаруйте дочці лазерну епіляцію
Пьяная вишня• 25 июля 2022
А что безопаснее лазер или фото.. ?
tarveldy• 25 июля 2022
Ответ дляспальное место
Я така ж була, ноги всі в шрамах від того вростання, зробила навіть не повний курс лазера, двп роки ге згадувала, полізло трози не таке як було, тонке і непомітне зараз під час вагітності,
Подруга в своєму філіпсі 3 лампу міняє матюкається але гроші шалені уплачені
І глубоке бікіні самій собі робити, та взагалі самій робити то постійно не завжди виходить, а так півгодинки і всьо ок
tarveldy• 25 июля 2022
Ответ дляспальное место
Та я не проти, але вона соромиться
Чого
tarveldy• 25 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Не для всіх

Тушь для2го класса• 25 июля 2022
Простейший Филипс 1097. Ресурс 300 000 вспышек. Хватит с головой! Он стоит своих денег. Особенно в нынешней ситуации, когда ты сегодня здесь, а завтра (не дай Бог!) приходится уезжать.
Ноу коммент• 25 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
А что безопаснее лазер или фото.. ?
В каком смысле безопаснее?
Откушу что там торчит• 25 июля 2022
У мене Філіпс , купувала на Розетці за 11 по акції недавно. Дуже задоволена, у мене після 1 процедури випало абсолютно все. Я після 10 лазерки такою гладкою не була. Але в доньки ні. Хтозна від чого залежить. В обох чорне жорстке волосся.
Ламборджини• 25 июля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Яка у вас модель?
Откушу что там торчит• 25 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Яка у вас модель?
BRI955/00, у червні купила на Розетці за 11, ціна істотно виросла+ тоді була знижка на нього.
Щедрик• 26 июля 2022
Ответ дляНе за Будка
А в интимных зонах им можно ?
Ноу коммент• 26 июля 2022
Ответ дляЩедрик
А в интимных зонах им можно ?
На слизистой - нет конечно. А так можно