andronata• 25 июля 2022

Поділіться рецептом смачного печива

Добрий день. Поділіться, будь ласка, рецептом смачного і дуже простого в приготуванні печива. Дякую!
Сундучок с каникулами• 25 июля 2022
https://cesmak.info/2671-krakivske-pechyvo.html

Краковское, ореховое, очень вкусное

Сундучок с каникулами• 25 июля 2022
Пропустила, що ви дуже просте в приготуванні запитуєте)))
alena_galchin• 25 июля 2022

Часто готую дуже смачно, швидко і легко. Мені подобається, якщо додати горішків і половину борошна заміними на мигдалеве.
Мао_Мяо• 25 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами

Краковское, ореховое, очень вкусное
А что там сложного? Только это не печенье, а пирожное.
Мао_Мяо• 25 июля 2022
Любой рецепт песочного печенья для меня несложный.
Сундучок с каникулами• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мне не сложно. Но это и не из разряда очень лёгких и быстрых. Позвольте называть печенье, как его называют многие другие)
ЛЮБА• 25 июля 2022
Кокосанки , любите кокосовую стружку?

Мао_Мяо• 25 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Впервые слышу, если честно.. И в магазине они тоже продавалось как пирожное. Ещё из этой серии мне нравились песочное с кремом и повидлом в глазури и варшавское.
автор andronata • 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Кокосанки , любите кокосовую стружку?
Да, спасибо, поищу рецепт!
ЛЮБА• 25 июля 2022
Ответ дляandronata
Да, спасибо, поищу рецепт!
2 яйца взбить со 180 гр сахара , добавить 250 гр кокосовой стружки, перемешать, сформировать шарики , выпекать в разогретой до 180’ духовки 10-15 минут , можно обмокнуть в растопленный шоколад
Сундучок с каникулами• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
А я вообще не помню краковских в магазине, в инете случайно нашла, как печенье
А варшавское, только что глянула, по верхушке узнала))
Самое интересное я б в детстве такое не ела, а сейчас с удовольствием
Мао_Мяо• 25 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А я любила и варшавское и краковское. У нас они в хлебном продавались. Потом стала делать частная фирма, но были вкусные, сейчас нет. Разве что дома испечь.. из Варшавских любила серединку доставть, там повидло и глазурь)
Сундучок с каникулами• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
В детстве моя страсть была - наполеон, вафельный со сгущёнкой, трубочки с масляным кремом, хрусты, шоколадная колбаса. По сути так и осталось сейчас.
автор andronata • 25 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Большое спасибо, испеку сегодня!
Мао_Мяо• 25 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я все люблю, я всеядная сладкоежка) Но отпечаталось в памяти конфеты из фирменного магазина свиточ и батончики их..мммм))
Сундучок с каникулами• 25 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Да, я тоже из сладкого не перебираю особо))