Ромашкинная• 24 января 2014
Девочки, кто пользовался средствами от целлюлита с бадягой пресноводная губка?
Девочки,кто пользовался средствами с бадягой (пресноводная губка),кремами,гелями от целлюлита,возможно,ручной работы?
Поделитесь своими впечатлениями,был ли эффект? Какой? Понравилось ли вам?
Диверсификация• 24 января 2014
Я пользовалась кремом с бадягой.
Покупала здесь, впечатления ужасные, не для меня точно.
Папобус• 24 января 2014
Я тоже покупала здесь,насчет эффекта сказать не могу,точнее не могу сказать,что именно от него был эффект,т.к.все сопровождалось вакуумным массажем,орбитреком , натиранием этой ’смесью’ и правильным питанием.Ощущения жуткие,чесалось и зудело все тело в местах натирания+высыпания и раздражение.Часть чудо-средства лежит до сих пор в холодильнике