Сфера влияния• 25 июля 2022
Кто бросил курить, какие изменения вас настигли?
Я худая, уже можно сказать тощая из-за войны (вошла в постоянную депрессию), нужно срочно меня спасать. Решила бросить курить. Как быстро смогу набрать вес?
40каградусная• 25 июля 2022
Бросила лет 20 назад, немного веса набрала около 3-4 кг, потом сбросила
Kristinka2106• 25 июля 2022
Намного больше начала есть,поправилась. Сейчас опять закурила,опять 45кг😔
Веселая моль• 25 июля 2022
Муж курил всю свою сознательную жизнь
Бросил, когда поехал в Европу
но из размера Л перешел в размер ХХЛ
Бросил, когда поехал в Европу
но из размера Л перешел в размер ХХЛ
Сфера влияния
• 25 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
а на сколько времени бросили? как сорвались?
Kristinka2106• 25 июля 2022
Ответ дляСфера влияния
Год где-то не курила. Стресс,проблемы,вот и сорвалась
Не_в_вашем_вкусе• 25 июля 2022
я не курила
а муж как бросил так перестало вонять табаком! всем советую
Ло Шарик• 25 июля 2022
Улучшился цвет кожи лица, не стало задышки при активных спорт тренировках.
Не будь КакСвета• 25 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Муж курил всю свою сознательную жизнь
Бросил, когда поехал в Европу
но из размера Л перешел в размер ХХЛ
Бросил, когда поехал в Европу
но из размера Л перешел в размер ХХЛ
Мой тоже за месяц +10, и потом в течении пол года ещё +7, но он как автор, от сигарет был очень худой, стал нормальный
Светка-пипетка• 25 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я тренируюсь 6 лет, курю с 24.02 пока не заметила одышки. Курить надо бросать,не спорю
Сфера влияния
• 25 июля 2022
Ответ дляnavariya
По собственному наблюдению.
Кроме того, что никотин притупляет чувство голода, он ещё влияет на процесс метаболизма - он ускоряется. Т.е. поела - покурила - а организм и не видел, что что было скушано - сразу в переработку.
Как то так это работает.
жесть!
я худая, а ем много и ничего