Не против• Изменено 25 июля 2022

Старый без денег

Вот в теме про Монику и Касселя , писали, что мол, он секси и тд
Но я ни разу на улице не видела молодую девушку с таким дедом.
Только если денег у него куча или известный и то, это уровень Голливуда должен быть.
Ну, а так зачем молодой дед нужен ?
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Та где ?
Грн вы видели ?
Что идёт по Крещатику или набережной такой дед и молодая ?
Или суши в Евразии едят ?
вы сейчас троллите??
про евразию и про ’идет по крещатику’
Как нефиг делать• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Так и я об этом пишу.
Что молодая только из-за денег будет , с таким делом
Будь он лифтёром Василием , такая как Тина была бы с ним, если бы обычной продавщицей в ларьке даже работала ?
Нет конечно
Вы какая то либо обиженная жизнью или ещё молодая.
Счастье не от раза вы в возрасте зависит.
Плюс есть любители
Не будьте такой категоричной
автор Не против • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
ну не нужно про всех)) вы видимо не ходите в центре по ресторанам и не видите этих напомаженных дядечек))
Ну в Праге( ресторане ) видела подобное
Но я же пишу о другом
В маке видели ?
Голубая фишка• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
А речь не о напомаженных дядечек) спорт, правильное питание, уход за кожей и тому подобное. У нас мало кто из мужчин за 50 такое практикует
ДА да да• 25 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не ровняйте наших мужиков в 55, которые уже почти деды и той же Европы где мужик в 55 еще ого-го
давайте поддержим отечественного производителя. Я уже писала, знакомая родила от мужчина на более 30´лет старше и это и девочка из хорошей семьи, единственный ребёнок. Я вижу это так, хотела иметь деньги, хотя она не была бедной, а в итоге даже не знаю, что ей финансово перепало. Ее родители младше зятя
автор Не против • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы сейчас троллите??
про евразию и про ’идет по крещатику’
А где деды без денег ходят ?
По подиуму ?
Машка-замарашка• 25 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Плюс есть любители
Не будьте такой категоричной
Молодость быстро пройдет.
Потом начнется песня ’ну не все так однозначно’
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Так и я об этом пишу.
Нет конечно
и что? что в этом плохого?
все в жизни продается - покупается по сути)) как бы не пытались рассказывать про иное.. только одни это делают завуалированно под ’ прикрытием’.. другие - открыто.
Это их жизнь - имеют право.
оксюморон• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Такой
Вот не видела на улице таких пар
Ни разу
Регулярно вижу. Живу в селе.
Как нефиг делать• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Ещё раз пост пересчитайте
Или вам лишь бы написать ?
Я как раз и пишу, что без денег дед не нужен
А молодой без денег нужен? 😂😂😂
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Если взять 10 рандомных наших мужчин и их одного возраста, разница будет колоссальна.
вы переслушали сладких песенок про европу
автор Не против • 25 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Плюс есть любители
Не будьте такой категоричной
Любители чего ?
Старой мошонки ?
Вряд ли
Вот вы могли бы с пенсионером с 2 т пенсии ?
Да ни в жизни,если сама не такая же
А молодой он нафиг ?
Как нефиг делать• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Ну в Праге( ресторане ) видела подобное
Но я же пишу о другом
В маке видели ?
Цена кофе в Праге?
Голубая фишка• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
А чего их слушать, если я уже лет 10 живу здесь?) Все вижу сама
_Анна_83• 25 июля 2022
Ну вы же понимаете, что к наличию денег его привели определенные качества?
Во за эти качества рядом с ним и молодая женщина. Деньги - вторичны.
П с я бы Касселю и без денег дала)
оксюморон• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Касселю 54, вроде
А как 70
Пропитый алкаш. От водки морда жопа образовалась.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну зачем состоятельному ваша Евразия или набережная??? Ещё раз повторю - на там бываете. А на самом деле их много.
подождите)) пусть мысль разовьет..
может она хочет спросить где ’папика’ найти и не знает как это выяснить..
да и сами неместная - только понаехавшие по Крещатику тусуютсяи в евразию. где 2 по цене 1 ходят
Ничего личного. Просто правда жизни.
Нуждаюсь в общении• 25 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Патриотично)
реалистично
автор Не против • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
и что? что в этом плохого?
Это их жизнь - имеют право.
Ну так да
Только зачем заливать про любовь к деду?
Любовь к его деньгам, да
Но не к дряблому заду
Это как Николаенко
Почему она себе такого деда пенсионера не нашла в Украине ?)
Вилами по воде• 25 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
реалистично
Печально
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Нет
ну для вас и нет))) каждому - своё!!!

а я знаю лично нескольких девчонок, которые с периферии специально на охоту приехали - и оторвали себе таких.
оксюморон• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
всегда есть во всем резон)) и опыт, и деньги , и связи..
только на практике поймете почему.. толку разглагольствовать?
Вообще ничего не поняла из вами написанного. Можете простым языком написать ? Здесь не все профессорши.
Как нефиг делать• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Ну так да
Любовь к его деньгам, да
Но не к дряблому заду
Это как Николаенко
У вас есть парень или муж, или бывший муж или дед?
Если да - какая разница в возрасте?
Патриоточка• 25 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Уточните, пожалуйста, какой конкретно Европы. Я до войны много стран ЕС и не ЕС, но Европейского континента посетила. Байка про в 55 у них ого-го, а наши все… только байка
Напланетянка• 25 июля 2022
Ответ дляМаманя
На советчице в почете тетка с детьми 40+ и молодой, бездетный. Чем моложе, тем лучше.)
подписуюсь под каждой буквой! но не моложе 18 пож-ста) и без пуза, ну и еще и не совсем тупой, и чтобы хотя бы комнату снимал а не у родителей, и без венерических болячек, любить не обязательно.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Ну в Праге( ресторане ) видела подобное
Но я же пишу о другом
В маке видели ?
а зачем приличным людям в мак ходить?? вы чего??

Прага - не самый дорогой ресторан Киева кстати.. не говоря уже про закрытые клубы..
оксюморон• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот если бы кассель был просто васей сантехником - то да, шарма в нем нет вовсе)) а когда он после оушенов гонорар хороший как раз получил и набрался харизматичности монику покружил на эти деньги.. что плохого то??
Все плохо в нем .все
Патриоточка• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Касселю 54, вроде
А как 70
Вы шо такое пишите. То ж «Европа». Мифическая и могучая.
ReNITA• 25 июля 2022
Ну, я лично не встречала ни одного случая, чтоб молодая девушка была бы рядом с ’дедулей’, в то время как он простой учитель, водитель маршрутки, архивариус и все в таком духе.
Но не исключаю, что все возможно)
оксюморон• 25 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не будет.