Не против• Изменено 25 июля 2022
Старый без денег
Вот в теме про Монику и Касселя , писали, что мол, он секси и тд
Но я ни разу на улице не видела молодую девушку с таким дедом.
Только если денег у него куча или известный и то, это уровень Голливуда должен быть.
Ну, а так зачем молодой дед нужен ?
Армейская• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
ой.. уж лучше тогда кассель
если это последние два ’ мачо’ на планете
А чё, в молодости Борис ничё такой был, прикольный))
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Прошу прощения, я не утверждала что вы моете полы, я спросила работаете ли вы на входе) разница колоссальная, не считаете?
ок, прощаю.
А по каким словам у вас сложился вывод, в чем суть вашей логики, что я должна быть на входе?да еще и работать там, на входе)))
кем, интересно??
придумали бы хотя бы , что воду в бассейне хлорирую
кем, интересно??
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляАрмейская
позвольте не разделить ваше мнение)) это мой антитипаж , борюсик))
Голубая фишка• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
ок, прощаю.
кем, интересно??
Ну вы же сказали что меня не пропусят туда. Я и подумала, что это, видимо, вы решаете пустят или нет
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
по тому что вы засомневались, видимо у вас таки пропуска и нет((
за то что выкрутились - зачёт
Ответ дляНе против
Ну так да
Только зачем заливать про любовь к деду?
Любовь к его деньгам, да
Но не к дряблому заду
Это как Николаенко
Почему она себе такого деда пенсионера не нашла в Украине ?)
Любовь к его деньгам, да
Но не к дряблому заду
Это как Николаенко
Тема про розпізнавання мінєтчиць часом не ваша? Бо думки такі ж примітивні...
Кассель Тіну не під мостом знайшов і в люди вивів, вона досить успішна модель. Ви думаєте,окрім нього в неї не було багатих залицяльників?
А серед простих людей таких пар ще більше. Особисто знаю жінку,в якої чоловік старший років на 25. І вона йому ще й 2 дітей народила,береться за будь-який підробіток і терпить його коники.
І так пар тьма,і причини різні.
Хоча,і тьма таких недалеких людей,як ви(((
І так пар тьма,і причини різні.
Армейская• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Позволяю
Я ваще по длинноволосым брюнетам, но Борюсик в молодости милый)

Бензопирен• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Такой
Вот не видела на улице таких пар
Ни разу
Вот не видела на улице таких пар
Ни разу
Бондарчук и Паулина
Бензопирен• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Касселю 54, вроде
А как 70
Да ну! Моему папе 70 - старше Касселя выглядит!
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Позволяю

не, не возбуждает.. мне и Борюсик, и если помните - Борис бБеккер - самый страшный кошмарный антисекс.. альбиносики))
а брюнетов - да. уважам-с.. брутальных.. и Джонни Деппа и Киану Ривза - только им волосатость могу простить.. остальных - постригу
Пописанная парта• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
Такой
Вот не видела на улице таких пар
Ни разу
Вот не видела на улице таких пар
Ни разу
приезжайте в киев, толпами на районе ходят
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляНе против
У него ясно есть деньги
За нищкбпода бы с такой разницей не пошли
Вот и ответ
8-10 тыс грн зп и квартира-однушка) так что пошла