Спелый баклажан• 25 июля 2022

Сос! Кошка може бути знов вагітна?

Народила кошенят 16 квітня, ще є молоко, але вона така товста!!!! Вона може бути знов вагітна?!??
Ноунэйм• 25 июля 2022
конечно может если кот есть рядом

КокошинЭль• 25 июля 2022
Так
МощныйШива• 25 июля 2022
Нашим котятам ещё месяца нет, а кошка уже гульнула. Легко
Ноунэйм• 25 июля 2022
у нас кошка третий раз течет,родила 28 апреля
Смурфетта• 25 июля 2022
Господи! Да стерилизуйте ее, зачем столько котят?
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Господи боже мій! Я натяжко тих роздала😭
Всех в сад• 25 июля 2022
Стерелизуйте, а то так и будет сюрприз по 3-4 раз в год
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Так я і хотіла!!!!!! Я лумала що вона має викормити кошенят!!!!
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Ее котята до 6 месяцев сосать могут. И забеременеть может запросто. Стерилизуйте, можно и беременную.

автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Як це?!??
Смурфетта• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Узнайте делают ли кошкам стерилизацию во время беременности. Это ж куда тех котят девать?
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Охти ж боже мій, ледве квартиру відмила від попередніх засранців хотіла вже килими стелити
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Як це?!??
Если срок маленький удаляют матку с зародышами.
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Да в неі вже живіт як бубен
Смурфетта• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
100% делают кошачий аборт и сразу стерилизуют.
Смурфетта• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Да в неі вже живіт як бубен
Ну это замкнутый круг. Тогда после родов держите ее дома 2 месяца.
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Несите к вету. Он все скажет.
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Так я і тримала, кіт сусідський , вона одного разу з квартири вийшла на 5 хв, Шит
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Дівчата, а коли іі можна після пологів стерелізувати?

Смурфетта• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Но лучше пусть беременная, чем что похуже.
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Я бы несла сейчас. Пусть вет сделает узи и посмотрит срок. Может можно еще стерилизовать. Когда она гулять ходила?
Везучая_Алиса• 25 июля 2022
Я ржу
Шановна, ви думали, що в котів, як у людей? Поки вагітна не завагітніє і буде ігнорувати котів?
Пэрисхилтонша• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Як це?!??
Ветеринары сделают. Стерилизуют даже на поздних сроках. Это не смертельно. Смертельно рожать по 4 раза в год. И чем быстрее вы отвезете к вету, тем лучше. Всё будет хорошо. Есть подобный опыт (для уличных правда). До сих пор живет кошка-мама, а ей уже 9.
птицаворона• 25 июля 2022
Легко.
Пэрисхилтонша• 25 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Делают. Если ветеринар хороший, то всё заканчивается для кошки благополучно.
птицаворона• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Беременных можно стерилизовать.
Просто звязда• 25 июля 2022
вы в селе? оставляйте одного, может сможете его хоть пристроить, ищите кто за деньги или бутылку сможет утопить остальных котят и стерилизуйте кошку. Не плодите бездомных животных, которых потом то собаки разрывают, то машины переезжают, то они от голода и болезней мрут в мучениях.
Пэрисхилтонша• 25 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Так пока кошка будет одного выкармливать, опять залет случится может. И так по кругу...
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Нет! Только не топить! Пристраивать! Это ответственность хозяев!
автор Спелый баклажан • 25 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Слухайте, я одного собі лишила, а двох віддала у дуже хороші сімі,
Кошенята любимі і виховані,
Нащо кажете дурниці про бездомних?