Спелый баклажан• 25 июля 2022
Сос! Кошка може бути знов вагітна?
Народила кошенят 16 квітня, ще є молоко, але вона така товста!!!! Вона може бути знов вагітна?!??
Фрикаделька• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Як це?!??
Молча. Идите и стерилизуйте. Все будет хорошо.
Просто звязда• 25 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет! Только не топить! Пристраивать! Это ответственность хозяев!
лучше пусть шарахаются потом по улицам и плодятся, да?
Спелый баклажан
• 25 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я ржу
Шановна, ви думали, що в котів, як у людей? Поки вагітна не завагітніє і буде ігнорувати котів?
Так((((
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Прочитайте внимательно мой ответ
Просто звязда• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Слухайте, я одного собі лишила, а двох віддала у дуже хороші сімі,
Кошенята любимі і виховані,
Нащо кажете дурниці про бездомних?
Кошенята любимі і виховані,
Нащо кажете дурниці про бездомних?
ну сейчас она вам родит пятерых, сможете снова пристроить? и как показывает жизнь - не всегда хорошие руки оказываются хорошими
Фрикаделька• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Дівчата, а коли іі можна після пологів стерелізувати?
Да можно сейчас. Идите и стерильте. Ветеринары и не такое видели. Я постоянно беременных стерилизую, к вечеру бегают уже.
Спелый баклажан
• 25 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Важко
Просто звязда• 25 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Прочитайте внимательно мой ответ
вы его отредактировали после того как я вам ответила - а теперь пытаетесь упрекнуть меня в невнимательности? мило)))
ПАЦАНКА О• 25 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Да, вот специально это и сделала)) Я Вам указала, чтоб Вы прочитали мой ответ. Никто Вас не упрекает.
Бабайко• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Так я і хотіла!!!!!! Я лумала що вона має викормити кошенят!!!!
Можно сейчас стерилизовать во время беременности, хотя это и негуманно, но решать вам, что дальше делать с котятами.
Бабайко• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Кошенята любимі і виховані,
Нащо кажете дурниці про бездомних?
Кошенята любимі і виховані,
Нащо кажете дурниці про бездомних?
Чому дурниці, вам правильно написали. На жаль реальність така, що дуже багато бездомних кошенят. Якщо ви впевнені, що знайдете гарні родини для наступних малюків, то тоді звісно, хай народжує і прилаштовуйте.
КоролеВешна• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Нет конечно. Сразу надо стерилизовать. Сейчас стерилизуйте пока не родила.
КоролеВешна• 25 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ее котята до 6 месяцев сосать могут. И забеременеть может запросто. Стерилизуйте, можно и беременную.
У меня и годовалые сосали.
КоролеВешна• 25 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Узнайте делают ли кошкам стерилизацию во время беременности. Это ж куда тех котят девать?
Да. Делают.
КоролеВешна• 25 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Сейчас. Зачем вам ещё котятс
Машенька Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ветеринары сделают. Стерилизуют даже на поздних сроках. Это не смертельно. Смертельно рожать по 4 раза в год. И чем быстрее вы отвезете к вету, тем лучше. Всё будет хорошо. Есть подобный опыт (для уличных правда). До сих пор живет кошка-мама, а ей уже 9.
На пізніх сроках не стерилізують
Пэрисхилтонша• 25 июля 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
На пізніх сроках не стерилізують
Имею опыт. Уличная кошка на соседней стройке родила четверых котят (все кошки). Это был июль. В ноябре замечаю, что она стала бить своих котят, поняла, что дело плохо. Залёт. Отловили, отвезли в ветеринарку. У нее было еще 6 плодов. Упускаю подробности, но сейчас этой кошке 9 лет. Две из первого помета (тоже стерилизованные) живут вместе с ней. Одна погибла под колесами машины, одну удалось после стерилизации пристроить.