Муроводчица• 25 июля 2022

Как попросить немца купить босоножки

Ситуация спорная, мы общаемся, мне хочется увидеть его действия, а не слова. Платье мне подарит араб, которого я даже не видела, просто по-человечески, а вот босоножки я постеснялась попросить. Хочу попросить у немца. Только как, что сказать, милый, у меня есть такое платье, было бы приятно, чтоб ты подарил босоножки? Повторюсь, никакого секса, просто хочу поставить его на место, чтоб понимал, что мы украинки, самые лучшие женщины в мире
автор Муроводчица • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
ну последняя фраза очень сомнительно прозвучала в данном контексте))

ну а попросить - наверное надо сказать так же, словами , типа : помоги мне чисто по человечески, у тебя же есть возможность купить мне босоножки, просто доставить мне маленькую радость))

а босоножки хоть дорогие? ради чего унижаться вздумали??
40 евро, не Джимми Чу, а так зара
Natatashka• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Они как раз такого мнения, что социал за нас все платит, а мы этим обязаны немецким мужчинам, ведь это с их налогов
Что вы несете? С нормальными людьми не пробовали общаться? Нашли себе какого-то маргинала. И делаете далеко идущие выводы обо всех. Не купит он вам никаких босоножек. Эта не та категория
Ухтышка_малышка• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
А я написала, но он думает не головой
Зачем тогда вообще с ним общаться, если вы не такая
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Назовите его обиженной ливерной колбасой, сразу расщедрится.
Баварской колбаской. Немец же.
Ангелочек с рожками• 25 июля 2022
Просто напишите «Фриц, подари мне босоножки, ссылка на босоножки, которые хочу прикладываю»
Моль Молливна• 25 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор тролль.
Тема создана для обсирания беженок наших
Это ясно, но так ’тонко’, что вообще не заметно
Ухтышка_малышка• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Блин, сразу беженок. А то, что немцы бегают за нашими женщинами в поисках бесплатного секса. И наши женщины охотно соглашаются, наслышаны. Вас не смущает?
Ну напишите ему Шульц, я не такая, дам только за босоножки и ссылку кидайте
Бабайко• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну как незнакомец, мы виделись, тем он хочет секса и никак не успокоится. Куй железо пока горячо
Ну так дайте ему уже за босоножки тогда . Только не говорите что с Украины,говорите ,что с Москвы .
Ворую вкусняшки• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Не смущает. Пишите исчо
Попижёновна• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
А что вы так боитесь, блин, попросить этих мужиков? Сами все на себе всю жизнь тяните. А не пора ли вспомнить, что мы же девочки
А причем здесь девочка? Девочка не домашнее животное, может і сама себе купить. Я у мужа за 20 лет ничего не просила, для меня это унизительно, а то какой-то левый мужик вам что-то еще должен
ЧукИГеки• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Он думает, что я легкодоступная
Побирушка и обманщица
И может в полицию за вымогательство
Блoшка-матрешка• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Потому что я так хочу
ну хотіть далі. Тільки мовчіть, що з України, говоріть, що з росісі, не сраміть наших жінок.
Бывает и такое• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Тогда пусть сначала купит босоножки и возьмет на обеспечение и по другим вопросам. А потом уже секс. Все правильно. Это бартер. Ему от вас нужен секс, а вам от него нет. Значит вы говорите то, что нужно вам . Подходит - бартер есть, не подходит - разошлись.
Ваша прЭлесть• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
40 евро, не Джимми Чу, а так зара
Тролль не только легкодоступен, а еще и дешёвка
автор Муроводчица • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар

Хотя чего я стесняюсь, попрошу эти https://row.jimmychoo.com/en/women/shoes/sandals/
ЧукИГеки• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Так вы у всех попрошайничаете даже без отношений
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
40 евро, не Джимми Чу, а так зара
если откровенно, или не позорьтесь за 40 евро - купите сами, или выберите подороже))хотя бы в поддержку этой вашей фразы ( чтоб понимал, что мы украинки, самые лучшие женщины в мире)
Бабайко• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну так с минета начните благодарочку. Только не расписывайтесь за всех наших женщин. Скажите ,я хочу тебя отблагодарить за твои налоги.
Ваша прЭлесть• 25 июля 2022
Ответ дляБабайко
автор Муроводчица • 25 июля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Побирушка и обманщица
И может в полицию за вымогательство
А я не могу за домогательства?
Попижёновна• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
А какой смысл от мужчины? Вы знаете, что он мне пишет? Что отношения не хочет, только секс, а мне что от этого
То есть у вас только потребительское паразитарное отношение к мужчинам? А как же любовь, уважение? За что он вас тогда должен уважать?
автор Муроводчица • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Да точно, вот выбрала уже
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
а у вас есть под что их надеть??
автор Муроводчица • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
а у вас есть под что их надеть??
Араб платье заказ с Зары за 39 евро) Но оно нормальное
Мама Карло• 25 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
За бугром женщина полноценный человек без закидонов - мне все должны патамучто у меня лапки и я девочка.
Нифига там это не прокатит.

Немцы очень умеют считать свои деньги и терпеть не могут всяких попрошаек потому автор ждёт облом с её идеей.
100%• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну так секс не только мужчинам нужен , женщинам, представьте себе тоже. А если секс за деньги, то это уже м узнать не должн
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Да точно, вот выбрала уже
как -то вас штормит))
то арабы.. то немец и джимми чу))
неинтересно.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
скажите честно - вы троллите просто??
Я шалунья• 25 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Ну то чого ж не попросите,це робиться просто,варіанта 2-купить або ні.Хто що тягне це не ваша справа,в кожного свої принципи.
Маруська Му• 25 июля 2022
В момент передачи босоножек, в каком именно месте он должен будет понять, что вы самая лучшая?