Везучая_Алиса• 25 июля 2022

женщины в теле, вы стеснялись идти на встречу с мужчиной, если поправились?

Я поправилась на 4 кг, просто смотреть на себя не могу, тошно. Знакомый ухажер уезжал и мы не виделись 3 недели, а за эти 3 недели я и набрала еще +3. Стесняюсь идти жутко, или я заморачиваюсь? Прям тошно от себя, фу.
Stepa_nida• 25 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ну если ваши максимально полные фотки это 65 кг , то простительно
На тот момент было где-то 68, с моим невысоким ростом 162 я норм такая булка))
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я тоньше гораздо
Без фото пустой разговор.
Туфли в чешуе• 25 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Какой рост
Неутомимые шахматы• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У мужчин спросите лучше .
Мой на такое и смотреть не будет, простите.
Туфли в чешуе• 25 июля 2022
Ответ дляОченьценная
разницы почти нет
идите смело и уверенно
Согласна
ReNITA• 25 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
но вообще это не нормально
мы же, типа, должны в любом весе себя любить
Ага-ага, аффирмации, все дела..))
У меня есть свой оптимальный вес, в котором мне супер комфортно. То есть, я себя чувствую прекрасно, легко, обладенно красивой и тд. И вот любое отклонение от него, как в плюс, так, впрочем, и в минус - и мне плохо, как морально, так и физически.
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Согласна
Смешно это слышать
Organic• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да нет. Стройные и женственные рулят.
Чем Вас эта женщина обидела? Что Вы ее в каждой теме выставляе?
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2022
Ответ дляOrganic
Это я .
Неутомимые шахматы• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Без фото пустой разговор.
Ещё чего. Фото подавай. Ага.
Туфли в чешуе• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смешно это слышать
Почему?
100%• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да нет. Стройные и женственные рулят.
🤣🤣🤣
Фрикаделька• 25 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Ну… с таким весом на 4 больше на 4 меньше не особо будет заметно. Вы и без 4 кг полная по весу.
Я только за!• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да нет. Стройные и женственные рулят.
Вы бы ещё хуже фото нашли. Если бы она ещё и жирная была, тогда бы был вообще полный треш
Надежда наш компас• 25 июля 2022
С начала войны поправилась на 3 кг. Мой идеальный вес был 48 кг. Не влажу в любимые джинсы ( Очень недовольна собой
Надежда наш компас• 25 июля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тогда ставьте себе цель похудеть.
Я вот была 54, а сейча. 59 при росте 157 я выгляжу реально поправившейся. Надо заставить себя похудеть. Но у меня хоть жопка появилась
У меня рост 159. Жопка у меня сейчас при 51)
Надежда наш компас• 25 июля 2022
Автор, он не заметит ваши 3 кг. Вы же не были 45 кг?
Хачапууури• 25 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да нет. Стройные и женственные рулят.
Это вы? Уже в которой теме вижу это фото. Давайте уже другое, если ваше!
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2022
Ответ дляХачапууури
Другие откровенные . 18+ забанят
Неутомимые шахматы• 25 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
У меня с 51 она отсутствует почти