Доктор Варвар• 25 июля 2022

Интертоп, кто покупал недавно. Поделитесь промо пожалуйста!

Девочки,подскажите промокод Интертоп
Рожки-да-ножки• 25 июля 2022
INTERTOP-PRESENT
автор Доктор Варвар • 25 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
INTERTOP-PRESENT
Пишет заказ не соответствует условиям скидки
МеняАЖтрусит• 25 июля 2022
В додатку 20% + можна промокод 10%.
Забийте тут в пошук Інтертоп - багато промокодів давали
crystal• 25 июля 2022
INTERTOP-PRESENT
IТOP
INTERTOP-BONUS200
COME-BACK-TO-INTERTOP
МеняАЖтрусит• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Що замовляєте? Пробуйте різні коди. Але є фірми, на які коди не діють. Найк, наприклад.
автор Доктор Варвар • 25 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Рикер
МеняАЖтрусит• 25 июля 2022
Ответ для crystal
INTERTOP-PRESENT
IТOP
INTERTOP-BONUS200
COME-BACK-TO-INTERTOP
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Там від 900 грн
Дежурняшная• 25 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В додатку 20% + можна промокод 10%.
В мене не вийшло в додатку - 20%
МеняАЖтрусит• 25 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
В мене не вийшло в додатку - 20%
Ех... до 24 діяла...
Рожки-да-ножки• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
У них сайт как-то странно работает. Я в субботу заказывала сыну кроссовки. На первых не сработал код. Вторые заказала точно такие же, только другого размера и код сработал. В воскресенье заказывала ещё одни, несколько раз кидала и удаляла из корзины пока код не сработал. Что-то заглючило и к скидку по коду умножило на 2. Заказ прошел
Сегодня получила все кроссовки.
Кстати, если кому интересно, то деньги за отмену вернулись в течение 2х часов
автор Доктор Варвар • 25 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Сегодня получила все кроссовки.
В интертоп можно вернуть заказ,если обувь не подойдет?
Сейчас же там только по предоплате,а вдруг не подойдет размер?
Рожки-да-ножки• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Вот я, как раз, сомневалась в размере и заказала/оплатила кроссовки 45 и 46 размера. Доставку оформила на магазин. При получении сын померял и от второй пары мы отказались. Через 2 часа пришел возврат денег на карту.
Очень удобно)

А ещё круто пойти сразу в магазин, вживую посмотреть и померять и там же сделать заказ через приложение. Через 20 минут можно забирать.
crystal• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Можно
Ждать только придётся месяц возврата средств
автор Доктор Варвар • 25 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Очень удобно)

У меня нет к сожалению магазина поблизости. Только доставка почтой
Рожки-да-ножки• 25 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда вам, конечно, сложнее.
Вот не знаю, можно ли просто сразу отказаться от посылки на почте, чтоб также быстро вернули деньги
Наверное на горячей линии вам подскажут