выходные пролетают• 25 июля 2022
Траты в Киеве и маленьком городе. Обидно!
Одно дело переезжают те, кто работает оффлайн - в Киеве больше траты, но и з/п больше.
А если работаешь на себя онлайн и доход одинаковый, но одно дело тратить их в каком-то пгт, а другое в Киеве, доход-то одинаковый!
И хочется, и колется переехать
Машка-замарашка• 25 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Продукти не дешевші,ось в мене був др.на дачі,ми не святкували,пішли з дітьми в парк,батути така сама ціна як в Києві,з´їли по бургеру-65 грн.як в кфс,ніпрошо,картоху фрі брали-40грг,коктейль мол.-35
Нігті зробити така ж ціна як в Києві-300 з покриттям руки,ну таке
в Киеве нет с покрыием 300, ну или это мастер оторый итолько учится и берет за материал по сути)
Кошечка-муркошечка• 25 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
І які ціни на футболки?
От 600 грн и глянуть страшно на неё! Адрес магазина тоже давать? А Киеве за эти же деньги такого же качества 2 купить можно
Ковбой Хагис• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Піца від 150 до 300, в залежності від начинки. Шаурма 100 грн🙄
С детьми после речки заехали в кфс - 450 грн, вечером попросили пиццу - 350 грн. На ровном месте 800… а в маленьком городке бы с экономили эти деньги.
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляПупуговка
Какие шмотки, какая вкусная еда?
Здесь ничего толком вообще нет. Я про шмотки молчу вообще, еда самая обычная, вкусняшек как в Киеве выбора нет.
В Киеве от вкусняшек голова кругом
Фенте Фря• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
В Киеве от вкусняшек голова кругом
А что здесь такого, чего нет у вас?
Пупуговка• 25 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
прям готовые нет, а набор для суши, маринованные морепродукты - пожалуйста)
Ну так это совсем другое.
Я вам пишу о ином, о том, что в Киеве на каждом шагу есть соблазны потратить деньги.
ХикориДикори• 25 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не хаміть. Не думаю, що у вас тільки футболки по 600. В Ржищеві теж є і по 800 і по 240, а в Миронівці і подавно.
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Прошлую неделю мне довелось пожить в Киеве, так вот могу сказать что в Киеве жить дешевле чем в Полтаве, проезд дешевле, овощи на рыночках тоже, в больших супермаркетах много продуктов с уценками можно купить. Возможно цены на развлечения и какие-нибудь другие услуги и выше, но по основным тратам могу точно сказать что жить в Киеве не дороже, чем в остальных городах.
только аренда
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та звідки цей стереотип, що в Києві дорожче, ніж в маленьких містечках?
Тільки оренда житла різна, а все решта майже ідентично.
а банально подстичься или маникюр сделать?
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Так це не означає, що в маленькому місті дешевше.
Це означає, що в маленькому місті тупо немає того, що є в Києві.
Не замовляйте в Києві піцу, і точно так же зекономите.
Очень добрый аноним• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
только аренда
До войны аренда конечно выше была, сейчас наверное наоборот
ХикориДикори• 25 июля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Так і великому місті можна просто не купити і зекономити.
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
А что здесь такого, чего нет у вас?
да те же ПП десерты и горячие роллы - первое, что в голову пришло, ну а кафешек сколько интересных в Киеве
Кошечка-муркошечка• 25 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Хамить? И в мыслях не было. Там я дешевле вещей норм качества я просто не нашла. По 240 норм качество? Я рада за вас, что вы умеете такое искать. Ну или вас футболка на сезон устраивает
Ковбой Хагис• 25 июля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сегодня духи купила - Ганимед.
Экономия это не про меня.
Спасибо всем девочкам что советовали, прекрасный аромат.
Экономия это не про меня.
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляZelenkа
На днях на центральному базарі футболки з Арестовичем, кораблем і Кімом по 350 грн, якість страшно в руки брати🫣
это которые они сами рекламируют? Или наверное кто-то подсуетился и выпустил с их портретами?
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Плюс-мінус однаково.
А стоматолог у нашому райцентрі так взагалі дорожче київських цін (правда, якість супер, так що платимо і не вякаємо
).
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
хочется жить, а не экономить
Машка-замарашка• 25 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
да есть, мы осенью проездом были и малой на меня вырвал, так в ближайшем магазине за 175 купила и оказалось нормальной
Фенте Фря• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так это та ниша, которая незаполнена у вас в городе.
Не хотите продвинуть бизнес?
Накладная• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
хочется жить, а не экономить
А в маленькому місті жити не хочеться? Або в селі?
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Плюс-мінус однаково.
).
ого, я знаю из Киева многие выезжают зубы лечить
выходные пролетают
• 25 июля 2022
Ответ дляНакладная
мне нужно личную жизнь устраивать
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
хочется жить, а не экономить
Вірю, але яке відношення до цього має порівняння витрат в Києві та маленькому місті?
Фенте Фря• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
мне нужно личную жизнь устраивать
О, приехали!
ХикориДикори• 25 июля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну на 240 і якість як на 240, я нічого не шукала в мене немає часу десь ходити, просто проходила повз побачила і купила. Ну Миронівка це ж не село на 2 магазини, там є де і що вибрати.
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
мне нужно личную жизнь устраивать
Несподіваний поворот теми.