Нарисовалось• 26 июля 2022
Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить
На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
То чого ж ви не використовуєте момент, коли там нема калу?
когда там все чисто, то я могу расслабиться и получать удовольствие, а не думать о возможной аварии
Му ма му ма му• 26 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что вы хотите чтоб мы у вас спросили? Или вы думаете что женщинам интересны геи?
Интересны, почему нет?
Примара з Київа• 26 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Співчуваю.
У мене щось схоже було, але батько не був гей. У тата була все життя жінка, коли у них виходило зустрітися, то він брав відпустку та тощо і летів до неї. Мама знала про це все. Теж не наважалася йти((
Теж співчуваю…
Це важко, бути дитиною нічого не здатною вдіяти. Я просила маму піти.
І це б було вірне рішення. Бо статевого життя з батьком не було. Були скандали. Він її принижував, вона відчувала якусь провину и терпіла.
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
если не интересны по вашему, то почему в теме уже 15 страниц?
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Редко кто из мужчин об этом попросит) Это моя инициатива. Я за эксперименты😁
Та я тоже за эксперименты, но вот не заводит такая перспектива))
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
если не заводит, то не надо. секс должен доставлять удовольствие
Сметчица• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Колоноскопія -це вам не огляд проктолога, якісна колоноскопія робиться під наркозом, ніхто без показів її не призначить
Так это понятно, что по показаниям. Это серьезная процедура, тем более под наркозом. Именно поэтому многие откладывают её и этим теряют драгоценное время...
Му ма му ма му• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
я привел как пример. когда мой бывший был в реанимации после ДТП, то меня не пускали. т.к. я друг и мне не положено. очень много нюансов почему брак надо узаканивать. вы просто не задумываетесь
Надо было сказать, что брат, а не друг
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Бо зв‘язок між жінкою і чоловіком природній процес, укладаня офіційного шлюбу відбувалось тисячоліттями, це стала одиниця, аксіома, визнання того, що чоловік бере відповідальність перед людьми за майбутнє потомство. За яке потомство беруть на себе відповідальність два чоловіки чи дві жінки?
Вы- смешная.
Думаете Ваши потомки, или дети- внуки- все застрахованы от гомо? Вы или смешная или тупая, извините.
У них не будет выбора, а если ни его сделают неправильно- будут мучатся и истинная природа всё равно вылезет рано или поздно.
Не зарекайтесь короче говоря. Точнее не будьте так категоричны. Иначе- жизнь Вам преподаст урок.
То,- чего Вы явно не желаете и не восприниимаете.
Примара з Київа• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Игрушки подключайте) У нас их много.
Причем, муж покупал такие с которыми хотел поиграть со мной. Ну и наоборот) Он потом говорил, что себе бы он такое и не купил, не понимал зачем. Мы вместе 18 лет и продолжаем открывать друг друга))
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А не зрозуміло, коли двоє чоловіків живуть разом, що там все на просто так може бути? Люди не сліпі і не німі, таке дуже складно тримати в секреті.
Ну от у нас є сусіди, живуть разом два чоловіки приблизно однакового віку.
Іноді кудись разом йдуть.
Звідки мені знати, вони пара, друзі чи брати?
Іноді кудись разом йдуть.
Джинцы на Флиси• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Теж співчуваю…
Це точно, нічого не можеш вдіяти. Мій відкрито не принижував, образи не говорив, скандалів ніколи не чули, забезпечував повністю, але нічого, що є у нормальних сім´ях теж не було.
Примара з Київа• 26 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Важко потім у своєму житті встановити поняття норми. Після таких відносин батьків у дитини можуть бути сильні травми, які тільки зі спеціалістом треба вирішувати. Так зробила я, бо вщент заплуталась.
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
У меня старший в 5 классе, младший во 2.
В одном классе 28 детей, в другом 36.
В обоих чатах по 60+ людей (и там, и там только один учитель).
Изначально учитель добавлял по одному родителю (школы разные, но в обеих мы заполняли анкеты, указывая главное контактное лицо).
Потом уже эти родители добавили, кого посчитали нужным.
Так вот. Есть и бабушки, и дедушки, и может вообще быть в чате только бабушка, без родителей.
Никого это не волнует.
Я к 5 классу знаю максимум по 5-6 родителей одноклассников детей - это те, с кем мои общаются.
Как понять в чате, что это два папы из одной семьи?
В одном классе 28 детей, в другом 36.
Никого это не волнует.
Так думаете нормально будет рискнуть? Может до 10 класса и не выйдет правда наружу... Ни школьный друг не узнает, ни классрук.
Мне кажется неправильно заводить детей только потому, что у всех есть и гомо-парам положены, чтобы семья была настоящей. Это же не хомячок какой.
Если уж мы ссылаемся на природу, то в природе у таких пар нет детей. В природе у детей в идеале есть мама и папа. И они оба нужны.
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Винить…
Я работала долго с психологом. Одно время ехала крыша(сразу после маминой смерти).
Я не общаюсь с отцом. Не потому что он гей. Потому что он был сволочью. Он жил в свое удовольствие, а маму использовал как жилетку и кошелек. Папа почти и не работал. Он в маме нашел себе маму в прямом смысле.
Да, мне тоже так показалось с Ваших слов.
Имеете право.
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Если хочется именно ребенка, а не ради того, чтобы ’как у всех’, то можно подумать.
Только осторожно, конечно.
Не забывая, что ребёнок может родиться как мальчиком, так и девочкой. Что ребёнок - это не только ми-ми-ми.
Я знаю многих несчастных детей в гетеро семьях, нелюбимых, рождённых ради ’так надо’, стакана воды или лишней комнаты.
Только осторожно, конечно.
Подумывающая• 26 июля 2022
Опишите как вы выглядите?
Какой стиль одежды?
Волосы длинные или короткие?
Какую любите музыку?
Какой стиль одежды?
Волосы длинные или короткие?
Какую любите музыку?
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Представляю, как вам было тяжело. Дети как правило заложники таких отношений. И часто принимают на себя роли, которые не могут вывезти.
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
ну тогда ваш муж - самец. 1 фотка в фб это показатель. я вас скажу правду. меня нет ни в фб, ни в инсте
Тогда и я, по мнению этой комментирующей, самец :)
У меня одно фото в Фейсбуке.🤷
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Игрушки подключайте) У нас их много.
Да, игрушки есть, тоже долго вместе)
Примара з Київа• 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Так и было.
Я маму защищала от отца. Он страдал нарциссизмом.
Я научилась бороться и не умела принимать и отдавать любовь. Работала над этим.
Мама девчонок• 26 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Насколько ж надо быть слабым человеком чтобы стать геем. Кто в детстве обидел? Папа?
На скільки ж потрібно бути неосвіченою людиною, щоб задавати такі питання...
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
я это всегда понимал. я буду рад, если он заведет семью. говорил об этом. но если уйдет к другому, то прибью)
Как мило)
Примара з Київа• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, игрушки есть, тоже долго вместе)
Ну и супер)
Та, было бы желание))
Я не часто дергаю мужа в своих хотелках, только по обоюдному желанию. Я тут новые игрушки присмотрела😄
Та, было бы желание))
Акуна_Матата• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Потому что на советчице сидит много женщин.
Каждая по 1-2 поста напишет - и тема в топе ))))
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Удалено администрацией...
О,ещё гомофобка нарисовалась.
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
мужчине свойственно себя геем называть? ну да. мой муж общается с реальными людьми а не на сайтах пишет что он гей) У него в ФБ 1 фото и все . Разные у нас с вами представления о мужчинах. И не нужно на личности переходить если фактов нехватает- своего мужа жалейте- не его пост случайно)
У Вас каша в голове. Раньше не раньше мужья, мужчины.
Вы в своём уме?
У кого такое было• 26 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У мене великий досвід переглядів, так що брехня це все. Пасиви і ручкою теребонькають під час процесу, але марно - мертві бджоли не гудуть
Порно де жінки з чоловіками, жінки дуже рідко хочуть і переважно сухі а чоловіки на віагрі. Порно це не секс
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Та вчера читал тему, что апрень создал. Я парень - задавайте вопросы. Вот и мне мысль пришла такая. Тем более здесь иногда темы проскальзывают, бред отвечают. вот и решил написать.
Если что я дома сейчас и скучно. Корону хватанул. Обычно сидеть здесь и отвечать нет времени
Здоровья и счастья Вам.
Всем трудно.
Но я думаю- секс меньшинствам,- всё-таки труднее, тем более в нашей стране.
Говорят в Европе- всё-таки свободнее , законы- защищают. А тут- ну таке,- ещё идём но не пришли.
Всем трудно.
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Если у вас есть возможности , помогайте нуждающимся. Поверьте, это прибавит плюсов в вашу и без того грешную жизнь...
’Кто без греха пусть первым бросит в меня камень’
До чего ж наши жіночкі - не дуже розумні....