Нарисовалось• 26 июля 2022
Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить
На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
Непогодка• 26 июля 2022
От вона дискримінація в усій красі - ’гомофобам не входити’. Ще хто кого дискримінує.
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Но православная церковь отвергает подобные отношения.
)))
А что ещё православие отвергает?
Измены, воровство, и все остальные грехи?
Но люди ходят в церковь, думаете все безгрешые? ))))
А нет- отмаливать грехи и снова грешить дальше. Да.
А что ещё православие отвергает?
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
мужчина. я же не транс. я мужик. нравятся мужики. есть друзья натуралы. кумовья. мой двоюродный брат в курсе. натурал натуральный. лучшие друзья и пива выпьем вместе и на машинах погоняем. никогда упрека небыло
А эти просто друзья вас сексуально привлекают?
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я ничего не предлагаю.
Просто православный гей- звучит неестественно).
Прилюбодеящие люди- ходящие в церковь,- да это как-то естественнее...))))) Или коррупционеры, воры, вкрупных маштабах и не крупных, они ну, очень православные. В церковь ходят и помогают небось, -за наши с вами деньги.
Да...
Борщец• 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Природой там задумано двухстороннее движение, так сказать, тогда когда в анусе одностороннее. Это вы сравнили овно с х#ем...
Ну так движение это одно, а диаметры другое. Считаю то сравнение все равно странным
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Так и было.
Я маму защищала от отца. Он страдал нарциссизмом.
Я научилась бороться и не умела принимать и отдавать любовь. Работала над этим.
А должно было быть наоборот. Мама должна была защищать вас. А вам пришлось. Вы застряли в треугольнике Карпмана в своем детстве.
Но, к счастью, Вам удалось из него выбраться.
Сплюшка• 26 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что вы хотите чтоб мы у вас спросили? Или вы думаете что женщинам интересны геи?
Не надо за всех женщин тут расписываться.
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляПодметайло
)))
А что ещё православие отвергает?
Не, ну так то настоящее покаяние подразумевает, что ты осознал и больше делать не будешь.
Но это конечно не касается геев. Их Боженька таким уже создал, так что их вины нет и грехом это (на мой взгляд) быть не может.
Но у меня и на самоубийства альтернативный взгляд. Я считаю, если человек был праведным, но условия его жизни стали невыносимые и он принял решение, то нельзя его за это вечно в ад.
Иначе зачем нам дали свободную волю, если даже над своей жизнью мы не можем властвовать и принимать решения.
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Удалено администрацией...
Вам нне интересны люди, жизнь, отличная от вашей? Мне вот всегда интересна. Чем эти рассказы могут склонить сменить ориентацию гереросексуального человека? Мне кажется карёжет от геев и от этих тем латентных или узколобых.
Подметайло• 26 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Так от Вас одни оскорбления и унижения в сторону не таких как вы.
Не удивлюсь,- что не только в сторону секс меньшинств, -думаю и в разные стороны и в разных темах- вы такие вечно всем недовольные, скандальные и склочные.
Я за толерантность.
Недавно видела на остановке пару девушек, - они разговаривались и целовались в губы. Парочка. Одна пацанка- одета и пострижена- как парень, хотя приятное лицо, -вторая женственная, милая. Никогда бы не определила эту вторую. Обычная милая девушка.
Были есть и будут. Как бы гомофобы не пыжелись,- жизнь такая как есть и люди -разные. Нравится это кому-то или нет.
Я за толерантность.
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Я как любой другой человек хочу спокойной жизни, семьи и т.д. Я пол жизни скрывал, боялся, переживал. Сейчас мне все равно. Вроде состоялся немного. Ни от кого не завишу. есть родной человек. Но детей хочется. Иногда депрессую по этому поводу
Самвела Адамяна не смотрите? Он тоже гей, живёт с парнем, разница в возрасте, как у вас с вашим партнёром. Он не афиширует, но и не скрывает.
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Та вчера читал тему, что апрень создал. Я парень - задавайте вопросы. Вот и мне мысль пришла такая. Тем более здесь иногда темы проскальзывают, бред отвечают. вот и решил написать.
Если что я дома сейчас и скучно. Корону хватанул. Обычно сидеть здесь и отвечать нет времени
Вы адекватный, приятный собеседник. Лично мне безразлична ориентация человека. Важно говно челрвек или нет. Интересно с ним или нет.
vahvubor.com.ua• 26 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
кчему вы разговор перекрутили на смену ориентации гетеросексуала, я об этом и слова не написала. Нет мне жизнь других людей не интересна у меня своя интересная. У меня знакомые и сотрудники были такие - жаль людей и все . И зачем это выставлять напоказ непонимаю. Так что мнение вы мое не изменили. А вам видимо скучно что непонятно о чем мне пишите.
vahvubor.com.ua• 26 июля 2022
Ответ дляНепогодка
а в точку ведь. Гомофобам нельзя - оскорбляя других требует чтоб его приняли таким как он есть. а сам других не принимает и их точку зрения(
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
такие мысли были. но это в реальной жизни мало реализуется. думал про суррогатную маму. но боюсь что ребенку будет печально жить в нашем обществе. когда будут тыкать пальцем и говорить что его папа пид..
Вот это страшно и дико, что из-за таких бестактных, диких, узколобых, наглых людей другие люди не решаются жить свою жизнь так, как хотят, лишаются отцовства, материнства, открытой жизни и т.д.
У наших людей ещё осталась эта совковость судачить, лезть в чужие семьи со своим нездоровым интересом, давать советы, не принимать и не пытаться даже понять отличных от них людей (и это не только ориентации касается), мерить всех одной линейкой.
Я гереро, замужем 20 лет. Но моя семья отличается от большинства и я знаю что это такое быть белой вороной, когда любой неудачних, но ничем не отличающийся от толпы, может тебя уколоть и считать себя правильнее, чем ты, который достиг и испытал в сто раз больше, чем он.
Непогодка• 26 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Я за толерантность.
Ви зараз з ким розмовляєте?
Иванка Бур• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Представляю как скучно вам, если вы читаете не интересную вам тему про не интересных вам людей. И даже пишите в ней.
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Ну от у нас є сусіди, живуть разом два чоловіки приблизно однакового віку.
Іноді кудись разом йдуть.
Звідки мені знати, вони пара, друзі чи брати?
Іноді кудись разом йдуть.
Ви може й не знаєте, інші знають, хто вони один одному
Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
да. он би. были отношения с девушками
А может ему просто так удобно?
Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
ну он сам искал парня для секса на СЗ. встретились раз, два. потом поняли что хотим большего. так что это его выбор. я ему говорил, что если хочешь с девушками, то вперед и чтоб не забыл на свадьбу позвать. но не хочет
За девушку надо платить, а тут вы все оплачиваете.Подрастет и женится.
Пацан к успеху шел• 26 июля 2022
А по кому из наших знаменитостей Вы видите, что он как минимум би и скрывает? Кто мог бы удивить?
Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
природно или нет - тема для размышлений. я получаю от этого удовольствие. я не хочу лишать себя удовольствия. я никого не принуждаю. если нравится в миссионерской только. пожалуйста
А, прикольно, если человек не гей, то его удел миссионерская поза?
Я думаю, что вы нашли 20 летнего пацана, содержите его и он возомнил себя би...а он нормальный, ему просто девушка не по бюджету.
Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
когда там нет кала, то она создана для члена)))
Это придумали извращенцы.
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Для тих, хто вважає ненормальним педофілію і канібалізм

Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляПримара з Київа
Родители не разошлись…
Папа жил на две семьи так сказать.
Мама так и не нашла сил уйти. Любила его очень. Мама умерла.
Папа жил на две семьи так сказать.
Довел.Сочувствую.
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Отличие громадное...
У женщины есть тот орган, куда надо шпилить.А п...а она для того, чтобы какать.
Секс только для размножения 😆
бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2022
Скажите а вы любите мужчину с которым живете-духовно или больше это физиологическая привязанность?Еще интересно вы ссоритесь в бытовых делах?вас также как мужа и жену-быт не сьедает???
Умный хвост• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
у меня нет вопросов к проктологу. будут вопросы - обращусь
Будут. Берегите..
бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2022
Что бы вы хотели изменить в нашем обществе, чтобы бы вам-геям было комфортне жить?
Умный хвост• 26 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ну если проктолог, можно я задам? Хоть я и не гей?) Как нормальный человек может выбрать такую профессию, вернее специальность?
Не болейте! А то рискуете к ненормальным попасть