Серьезная баба• 26 июля 2022
Поймёт ли кот француз кота украинца?
И поймёт ли кот украинец, если с ним заговорят по английски, например. Как думаете?
Головная• 26 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, кот-француз будет сидеть в берете и задумчиво курить
Чет взоржала прямо
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Вполне возможно😅 и есть корм со вкусом круасана.
Но вот серьезно, мяукают же вроде одинаково. Ну для нас. А вдруг у них тоже разные языки. А языковой барьер та еще проблема🤔
Я_не_аноним_100%• 26 июля 2022
Судя по тому, что мой кот прекрасно знает слова ’мясо’ и ’колбаса’, следовательно, он понимает именно язык, не поймут коты-иностранцы друг друга))
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2022
Японские коты кис-кис не понимают. Их вообще никак не подзывают (услышала от блогера, который в Японии живет). На счет языка не знаю, не подскажу)
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Беда
Как думаете, ваш кот понимает, что вы его любите? И что когда нацеловываете, то это проявление любви, а не странные человеческие причуды, которые надо терпеть
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мой тоже кис кис не воспринимает, но мы его и не учили
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Поймёт ли кот француз кота украинца ...
Вы сделали мой день !

Я тут с краю постою• 26 июля 2022
Головне, щоб кіт перед кожним ’мяу’ говорив ’la’, ’le’, практикуйте
Вот Она Я• 26 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ваш кот - японец ?
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою

Не, мы еще не переезжаем никуда. Как же тут определить, на какие языковые курсы его отправить
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Ваш кот - японец ?
Только что спросила, муркнул что-то в ответ. Вообще, украинский шотландец
Астановитесь• 26 июля 2022
Ответ дляАлeнь
Лучшая тема недели, пожалуй
вспмонила тему про кота в храме))))))))
Кошка Соня• 26 июля 2022
Я как-то кричала своей
- Соня, іди їсти
Ну, она поняла, что она Соня, мне что-то нужно от нее, но не поняла что.
На французском она тоже не бум-бум.
Пела ей Mireille Mathieu Pardonne moi , так она в шоке было.
- Соня, іди їсти
На французском она тоже не бум-бум.
Астановитесь• 26 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
ну вот и стало ясно куда выезжать вдруг чего))) на волынке пусть пока научится играть
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляКошка Соня
Я как-то кричала своей
- Соня, іди їсти
На французском она тоже не бум-бум.
- Соня, іди їсти
На французском она тоже не бум-бум.
Мой песни на немецком языке не любит. Прям раздражают его
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2022
Ответ дляЛизочек
Могу сказать точно одно, что если взять в руки тапок и сделать вид, что прицеливаешься - сдриснет кот любой национальности.
З.Ы. Пылесос тоже интернационален
Мой лапу в сторону отодвигает и приподнимает, когда я рядом с его лежанкой пылесошу. В дзене
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляЛизочек
З.Ы. Пылесос тоже интернационален

Без QR коду• 26 июля 2022
У нас был кот , имя своё отлично знал, на кис-кис не откликался, но два стова- пошли кушать- пробуждали его всегда даже от самого сладкого сна.
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ого, он у вас будист, наверное.
Мой от вида пылесоса шугается. И фена. Не представляю, как люди научили своих феном сушить. Я несколько раз пробовала, еще когда маленький был. В ютубе инструкцию смотрела, но совсем не получилось
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
Значить, все-таки, язык имеет значение. В той же Америке или любой другой стране будет сложновато
Кошка Соня• 26 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
У меня шотландка, на руках не любит, только если несут.
А я люблю, возьму на руки и пою. И вот этот взгляд, в котором она пытается понять о чем речь. На иностранном- уши назад и глаза по пять копеек.
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Хотяя, он у нас билингв. Знает и русский, и украинский. Может и проще будет выучить еще один язык
Без QR коду• 26 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
пожалуй, пришлось бы ему учить английский
Серьезная баба
• 26 июля 2022
Ответ дляКошка Соня
Хахахха, да))))