ким я тільки не була• 26 июля 2022

Почему именно Винница. Стрелков Гиркин почему ударили по Виннице

гиркин с собутыльником с глубокого бодуна выяснили причину -НЕТ МОЗГА у раша командос
Liliana12345• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Потому что люди привыкли, что там это уже в порядке вещей
Или реакция, что оказывается и в ранее безопасном районе стало опасно
Новости из Прифронтовых стали белым шумом...
Нет, они не привыкли, они не хотят этого знать.

Дашенька из Киева• 26 июля 2022
Якісь застаріли методички в ботів сьогодні...
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Может быть разная защитная реакция
Liliana12345• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Может быть разная защитная реакция
Вот мои друзья, знакомые из других регионов рассказывают, как у них. Я говорю, что у нас в Харькове и у родных на Донеччине каждый день такое. Но они как-то мимо ушей пропускают. Каждый видит только свое.
Тетя Фрося• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Я как раз перед этим смотрела его другое видео и думала. Почему он гонит на русскую армию, сидя в рашке? Почему кого-то штрафуют на 30000 за грустный смайл под постом, а он гадит регулярно и сильно, но ему ничего? В чем секрет? Чтоб ослабить бдительность наших военных, мол победа в наших руках, можно расслабиться? Так вроде слишком примитивно... Что им движет?
Он на работе же.
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Потому что своя рубашка ближе к телу
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляMammoth
Мені цікавіше не його мотиви, а чому йому дозволяють
Так я ж про это и написала. Почему ему за это ничего?
Тамилa 1• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Чому ж почалося? Так і є. Ви ж не в курсі, що діставалося й підконтрольній території всі 8 років, не тільки окупованій. Нікому ж це не цікаво. Звісно, що не стріляли.
У чому повинна виявлятись наша цікавість ???? Наші молоді хлопці там гинуть 8 років , через якіхось навіженних котрі закликали сюди путлера .
Inna_ya_krasivaya• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Звісно, що не існувало. Я кажу про те, що з 2014 року на Донеччині неспокійно. Не всі хочуть про це знати, і бачать тільки себе
Удалено администрацией...

Margalya• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Вас не поймут
Единственное, скажут выезжать из зоны БД
Я согласна, что большинство людей отторгали войну 2014 года
Не у меня дома, все нормально значит
А теперь поползло дальше
И теперь новые приграничные районы опять не очень понимают, не слышат
Говорят, зато мы вам гуманитарку шлем, не можете жить под постоянными обстрелами - выезжайте и т. Д.
Мы так и не научились слышать друг друга
Не говорю, что где то безопасно, не хочу что бы ползло дальше, хочу что бы ползло в сторону рашки. Хочу что бы их области приграничные вошли в наш состав и стали буфером между нами и лаптестаном.
Но девочки, хоть иногда больше сострадания, больше внимания прифронтовой зоне
Понятно, что мы приелись, но хочется поддержки и понимать, что мы не забыты
У меня друг американец сейчас, рискуя собственной жизнью, помогает эвакуировать мирных из зоны бд. Говорит далеко не все хотят уезжать.
Какие ваши предложения, если не эвакуация??
nana-mk• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Так його можуть за 3 хвилини закрити.
І жоден олігарх не відкупить.
Може він не на парашці сидить, є докази що він зараз там? І взагалі йому можна виїхати за межі парашки? Україною оголошений військовим злочинцем.
Где-то смотрела про него . Не могу сейчас вспомнить . Смысл в том, что он ведёт себя по плану . Роль такая.
Liliana12345• 26 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Удалено администрацией...
Liliana12345• 26 июля 2022
Для Ks-5574 якщо ти вже задаєш питання, то хоча б не блокуй, щоб люди могли тобі відповісти. Там і наші хлопці гинуть, поки ви спите спокійно. Прикривають сраки усіх інших регіонів. Цікавість потрібно хоча б іноді проявляти, бо коли розповідаєш, що людей бомблять кожного дня, деякі починають біситися. І ніхто того путлєра не кликав, ці порошенковські методички вже застарілі. Бо орки й на Київщині та Сумщині побували. Їх там тоже кликали? Чи у Херсоні? Відповідати упоротим більше не збираюся.
alenka3108• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
А по Донеччине 8 лет?
Удалено администрацией...
Liliana12345• 26 июля 2022
Ответ дляalenka3108
Удалено администрацией...
Ещё одна упоротая. Читай выше, бамбас.
alenka3108• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Ещё одна упоротая. Читай выше, бамбас.
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 26 июля 2022
Удалено администрацией...
Liliana12345• 26 июля 2022
alenka3108 ще одне вилізло)). Не хоче знати, що в регіоні бойових дій кожного дня кошмарять. Навчися уважно читати пости. А потім вже роби висери.
Реєстрація свіжа, бо я взагалі за такий сайт раніше не знала. Ти ж теж колись зареєструвалося?
alenka3108• 26 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...

Liliana12345• 26 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Удалено администрацией...
Зараз підеш, підожди. Через таких, як ти, війна в країні. Сиділо собі і не знало, що люди вже давно страждають на підконтрольній території.
Liliana12345• 26 июля 2022
alenka3108 з упоротими по-іншому не можна. Не вся країна в зоні бойових дій. Харківщина, Схід та Південь тримають всю країну. Цікався.
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляMargalya
Бд и прифронтовой это разные веши
Не находите?

Людям пытаются донести, что не забывайте, не думайте что для Николаева в порядке вещей 24 ракеты
Но к сожалению, для многих это обыденностью стало
Pole• 29 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Почнемо з того, що самі люди в прифронтових вже звикли до постійних обстрілів...
Десь через місяць-два від початку війни харків´яни писали ’тю, вам аж один раз прилетіло, ми тут щодня живемо під обстрілами і нічо...’
Так що у Вінниці це сприймається не так, як у Харкові.