Швабристка• 26 июля 2022
Советую вкусненький пирог)
Тесто:Кефир 250,2 яйца,0.5 ч л соли,1 ч л разрыхлителя,0.5 ч л сахарка,250 г муки.Начинка: 100 г моцарелла,пол пучка петрушки.Кунжут для посылки.Когда остынет немного сливочным маслом натереть)Выпекать 25 минут при среднем огне.Сделала на пробу,надо было противень))Если на больше,то все удалить конечно же) Хорошего вечера девченки)
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
ой, красота, спасибо) можно вопрос от чайника по заливным? а почему он у вас на фото похож на половину бублика? это вы его в форму залили типа такой и потом разрезали напополам?
Да,форма такая только силикон) я хотела на пробу чисто ) теперь буду делать на квадратном большом.
НЛОша• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
делюсь секретом. вместо теста можно использовать тонкий лаваш
Я тесто фило ещё беру.
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
Правда? А он не подсушится?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Внизу перед корочкой, все спресованное.
Звичайно ж, а Ви руко...оп, тільки фукаєте, а готувати не вмієте?
Головная• 26 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Правда? А он не подсушится?
он офигенный.
Тесто вбирает в себя заливку и это ооочень вкусно.
Сейчас дам рецепт.
Пластилин_Колец• 26 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что вы мне пытаетесь внушить, не поняла? Я готовлю получше некоторых.
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
он офигенный.
Сейчас дам рецепт.
Пожалуйста))
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Краще ніж фукаєте? Не віримо.
Головная• 26 июля 2022
Ответ дляМаурита
Видео не открывается (
а вы по стрелочке перйдите на сам ютьюб
Пластилин_Колец• 26 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Краще ніж фукаєте? Не віримо.
Ваше дело, я вам доказывать ничего не собираюсь. Собственно это и невозможно
Не очень понимаю что вы набросились? Я написала свое мнение. Имею на него право. Если вы воспринимаете это как какое-то оскорбления, это лишь ваше восприятие. Если у меня не получилось блюдо, я тоже его критикую не хуже.
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
а вы по стрелочке перйдите на сам ютьюб
Нет стрелочки...
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
а вы по стрелочке перйдите на сам ютьюб
Ачма? Ленивая?
Головная• 26 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Нет стрелочки...
есть), внизу, прямоугольник такой.
Ладно, не важно в ютьюбе введите Ленивая ачма
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
есть), внизу, прямоугольник такой.
Я Стецько) все есть
я ее делала в субботу
обалденная!!
я ее делала в субботу
обалденная!!
Головная• 26 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Ачма? Ленивая?
да). Вчера гостей быстро забежавших кормила. реадлно быстро и когда сказала что из лаваша, были в шоке.
Я каждый раз дргую начинку делаю. Лук зеленый, шпинат, сыры разные каждый раз (в сулугуни+мацарела самое то)
Головная• 26 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Я Стецько) все есть
я ее делала в субботу
обалденная!!
я ее делала в субботу
обалденная!!
о, наши люди)
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляГоловная
Спасибо за идеи)) я просто с творогом не люблю насколько,но мне зашло)) а с зеленью тогда в след.раз))
Где тут 0?• 26 июля 2022
Боже, ну зачем такие темы на ночь создавать??
Я же срочно все это хочу сделать - и заливной, и ачму.
Все такое аппетитное!
Ну вот за что такие мучения на ночь теперь...
Спасибо за идеи, девчонки!
Все такое аппетитное!
Спасибо за идеи, девчонки!
Просериарила молодость• 26 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
и я спрошу
автор, вы в такой форме пекли?
и как вы его заливали/наливали?
по рецепту понятно. а вот по методу формирования самого изделия нет(
автор, вы в такой форме пекли?
и как вы его заливали/наливали?
АгатаХристя• 26 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
и я спрошу
автор, вы в такой форме пекли?
и как вы его заливали/наливали?
автор, вы в такой форме пекли?
и как вы его заливали/наливали?
я тоже честно говоря не поняла как края так красиво получились у заливного, но видимо там пробовать надо, но я с вами продублирую вопрос
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
и я спрошу
автор, вы в такой форме пекли?
и как вы его заливали/наливали?
автор, вы в такой форме пекли?
и как вы его заливали/наливали?
Та пекла в такой только силикон,залила 0.5 части,наверх начинку,распределила все,начинки вышло больше поэтому просело на низ и как результат вид типа не допеченный и сверху 0.5 второй части залила,посыпала кунжутом.
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Формочка рефленная просто по краям
Просериарила молодость• 26 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Формочка рефленная просто по краям
а форму смазывали? чем?
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
а форму смазывали? чем?
Да смазывала венчиком немножко маслом подсолнечным ,потом когда достала сливочным обмазал верх пирога,стал хрустящим
Пластилин_Колец• 26 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Автор, если вас обидел мой комментарий, я прощу прощения за резкость.
Швабристка
• 26 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Нет не обидел,вы сказали,что увидели,я просто огорчилась,подумала так,может и в самом деле,но потом поняла начинки много,не по рецепту, просело туда,поэтому вид такой,но точно не сырой,у меня жкт и если съем недопеченный,не рискну)