Аноним_559• 24 января 2014

Вопрос специалистам по засосам, извините.

Извините, более приятного слова не смогла подобрать.
Вообщем пришел вчера мой муж с круглым пятном на шее, пришлось устроить скандал. Он клялся - что никого у него нет, но я не поверила. Вообщем - разругались. Утром на шее ничего не осталось. Может засос исчезнуть за ночь? Извините, если вопрос глупый, но для меня - важно.
Шкала Радости• 24 января 2014
нет ,минимум пару дней

БезникаЯ• 24 января 2014
Да нет наверное...
Скокмоно - стокнуно• 24 января 2014
нет
Чупа-чупс• 24 января 2014
Нет
Аноним_571• 24 января 2014
а какого цвета был? синий?
Аноним_585• 24 января 2014
я не специалист))))
но может зависит от силы с которой он бы сделан. чуть сильнее - как синяк будет. чуть слабее - сойдет.
MASHUNCHIK_BUKA• 24 января 2014
нет так быстро не может, вот попал мужик
Аноним_579• 24 января 2014
нет. Засос-это как синяк, за ночь не пройдет. Скорее всего натер или расчесал.
Глаголица• 24 января 2014
может аллергия от водки?

ytfgjkm• 24 января 2014
Засосы долго проходят, бывает сильно почешешся и остается след, зря вы так ((
ЗлойанОним• 24 января 2014
Засос - это тот же синяк - кровь приливает быстро и остается под кожей. Быстро пройти не может. А ругались зря. В таких случаях надо иметь терпение и тихонько наблюдать за мужем.
А то теперь он на коне - вы его приревновали.
Аноним_575• 24 января 2014
Если засос. то не может исчезнуть за ночь. Он как синяк проходит, меняет цвет))))
Глаголица• 24 января 2014
у меня такие покраснения от некачественного алкоголя.
автор Аноним_559 • 24 января 2014
Ответ дляАноним_571
а какого цвета был? синий?
Наверное больше бардовый. внутри были мелкие точечки. Говорит, может мочалкой так натер. Но как можно круглое натереть?
автор Аноним_559 • 24 января 2014
Ответ дляГлаголица
может аллергия от водки?
Трезвый был.
автор Аноним_559 • 24 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
Просто мы уже пережили одну измену год назад. Я вообще не ревнивая, но как увидела это пятно, все вспомнилось.
Аноним_571• 24 января 2014
Ответ дляАноним_559
за один день точно бы не исчез, а он простого почесывания мог остаться такой след!
MASHUNCHIK_BUKA• 24 января 2014
Ответ дляАноним_559
Таракашечка• 24 января 2014
Ответ дляАноним_559
весело живете

Дикая Роза• 24 января 2014
нет, засос образуется из за травмы капилляров, проще - синяк, синяк за ночь не проходит. А вот мочалкой мог, еще мог нести что то тяжелое,типа сумка с большим ремнем, когда одевал тиранул по шее.
автор Аноним_559 • 24 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ой, я сколько раз Вас вижу в советчице - так и хочется сказать, прикольная ава, такая позитивная для меня.
MASHUNCHIK_BUKA• 24 января 2014
муж сказал нет
MASHUNCHIK_BUKA• 24 января 2014
Ответ дляАноним_559
Все у вас будет хорошо, а пятно вам просто напомнило ту истоию оттуда у вас и такие выводы и скандал( Не было бы того случая думаю вы бы по др отреагировали.
автор Аноним_559 • 24 января 2014
Спасибо , девочки, успокоили.
Меня только одно волнует. Вот ставлю я себя на его место, если бы за мной не было вины, я бы себя наверное по другому вела. Ну сказала пару раз , что нет у меня никого - и все. А он что то так разнервничался, сегодня каждые пять минут звонит. и говорит, что я у него одна и он меня любит.
Шмоточницаца• 24 января 2014
бывает резко зачешется на шее например-почесала и пятно на несколько часов по типу синяка.Очень похоже,но максимум сутки держится.Это что-то с капиллярами мне говорили.Такое не всегда,от чего зависит-не знаю