Играюся• 27 июля 2022
Как вернуть мужчину скорпиона, если сама бросила. Я овен
Фиктивная• 27 июля 2022
Йо.. Скільки честі, бо скорпіон.
А може просто мужик, як мужик? Або мудак.... То вже Вам краще знати.
Та никада в жизни• 27 июля 2022
Я понять все не могу, знак зодиака как-то на возвращаемость влияет?
Вы бы лучше подробности отношений и расставания написали, больше шансов было бы получить дельный совет.
А так - я из Киев, он со Львова, как нам помириться?
Работать надо• 27 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
вера в астрологию, как клеймо примитивизма.
я весы... а ну всё с тобой понятно.
МамОмужа• 27 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Б - Бабы
Я Стрелец, как перестать реагировать на такие темы?))
И люди ж реально этим живут, снимая с себя и других ответственность и здравый смысл.
Не за Будка• 27 июля 2022
Прийти і сказати, щоб повертався. Захоче - повернеться, не захоче, то ні.
жар-птица Нюра• 27 июля 2022
Вот же беда бедосяяя у вас, а мы тут со своей войной и мужиками на фронте
Играюся
• 27 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так и воюйте, я ж вас не отвлекаю
Играюся
• 27 июля 2022
Ответ дляOdessitik
Сам 29.10 злопамятный и очень обидчивый , может ужалить больно если вернуться !!!! Все помнит !!! ( Почитай характеристики скорпионов)
Вы скорпион?
Играюся
• 27 июля 2022
Ответ дляOdessitik
Будит прикольно если я твой бывший 🤣🤣🤣
Ты из какого города?