Ще з цiкавого Ирландия, как сейчас происходит расселение +4 А вы бы что выбрали? Домой или за границей остаться? +66 Более 500 украинских беженцев в Ирландии получили уведомление о выселении +19 Что там, які прогнози +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, готовы платить залог как в ЕС?12+27412 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 9+2039 А ви голодуєте чи ще ні? 6+1706 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?23+14823 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1365 Чи можна жити у Вишневому та околицях?4+1204 Про транспорт что-то слышно?5+1105 ещё
Сейчас читают! Как думаете, рискнуть постирать платье (только сухая химчистка требуется)?+651 Коли ви останній раз бачили море і де? +571 Как выйти из круга работы на кого-то+451 Смачно жарю+441 Признайтесь, сколько вещей купили в этом месяце которые так и не надели?+431 Вышла я значит в пижаме за черешней, а потом все как в тумане+421 А ви голодуєте чи ще ні? 6+406