No problems• 27 июля 2022
О, Вы уже здесь, Автор? Мы за Вами не успеваем прыгать из темы в тему)))
А вот недавно• 27 июля 2022
Сложно сказать. Больших не было. Сильно маленьких тоже не было. У сожителя сейчас 15 см (да, я линейкой измеряла), а у мужа был длиннее. Но на сколько визуально не скажу... А вот широкие у обоих. Меня устраивало,иногда и больновато )))
Брынза• 27 июля 2022
Ответ дляNo problems
Мы просто не успеваем аналиться, минетиться и кончать. Мужчины уже просят пощады и отпустить их на работу.
Играю_на_кларнете• 27 июля 2022
Ответ дляБрынза
Да. И длина, и ширина)
+1 и умение им пользоваться , а ещё языком и пальцами....
Абсолютно все важно.
АБВГДэшница• 27 июля 2022
Конечно, что за вопрос.
Если член небольших размеров, вы же его элементарно не чувствуете.
У моего мужа 13 см и я это тупо не чувствую внутри.
Спелый баклажан• 27 июля 2022
У нас тут завелся закомплексованый , никому не нужный, чувак, с корнишоном?
Строчит какие то темы, убогие.
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2022
Ответ дляNo problems
Да достаточно заголовки почитать. Автор же только вопросы клепает,
Везучая_Алиса• 27 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Конечно, что за вопрос.
13 см не відчуваєте?
АБВГДэшница• 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
13 см не відчуваєте?
Нет, с самого начала не ощущала. Это если измерять, то 13 см. А рабочая длина еще меньше, потому что во многих позах еще живот мешает;(
Я_на_кожухе• 27 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Как-то поправляете ситуацию?
Может кегеля научиться делать