Роза завяла• 27 июля 2022

Який із серіалів вас захопив, що не могли відірватися?

Не дивились нічого із відомого, типу Шерлок, Кості, Люцифер, Вічність, Менталіст....
diablo12• 27 июля 2022
Рассказ служанки, просто жесткая жесть, но оторваться не могла, ага)
Мастер Класс• 27 июля 2022
лост, 1-2 сезон :))) дивились ніч
Мяо мой мяо• 27 июля 2022
Игры престолов
Всегда сопротивлялась ему, но ребенок подсадил и как одно дыхание прошло.
Мяо мой мяо• 27 июля 2022
Ответ дляdiablo12
А мне вообще не зашло. Галиматью полная. Я три серии посмотрела-думала зайдет, но нет . Хрень
Замороженная селедка• 27 июля 2022
Сверхъестественное, великолепный век
В каждой бочке...• 27 июля 2022
Последнее королевство, викинги, ходячие мертвецы, Декстер, отчаянные домохозяйки
ГейСюда• 27 июля 2022
Первый сезон Ходячих, с мужем смотрели полночи, а последние сезоны сейчас даже на перемотке не могу
Настенные трусы.• 27 июля 2022
Фарго
Чернобыль
автор Роза завяла • 27 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Игры престолов
Пару сезонів подивидась і весь час думала навіщо я цю хрєнь дивлюсь. Деякі сюжетні лінії цікаві були, але вся ота жесть заважала
Правильно_Валерчик• 27 июля 2022
Такое у меня было только один раз, когда смотрела ’Во все тяжкие’.
Стекловыжималка• 27 июля 2022
Сериалы не смотрю, а фильм смотрела позавчера Честный вор, посмотрела на одном дыхании, не отрываясь.
PinkyPink• 27 июля 2022
Во все тяжкие, первый сезон Настоящего детектива, большая маленькая ложь, острые предметы
Сирожено_пирожено• 27 июля 2022
Відчайдушні домогосподарки
Ушла и Пришла• 27 июля 2022
Из недавних Убийство
Недавно пересматривала Любовницы 2013 года
А так:
Друзья
Отчаянные домохозяйки
По чему женщины убивают 2
Может кто ещё что посоветует?
Ждушечка• 27 июля 2022
Каштановый человечек
Перевал 2 сезона
Прилив 1 сезон
Озеро
Настоящий детектив 1 сезон
hrushyk• 27 июля 2022
Убийство
Острые козырьки
Леді_в_пледі• 27 июля 2022
Паперовий будинок
Помаранчевий хіт сезону
Дві дівчини без копійчини
автор Роза завяла • 27 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Из недавних Убийство
А так:
Друзья
Отчаянные домохозяйки
По чему женщины убивают 2
Может кто ещё что посоветует?
Ваш список весь передивлений, все люблю. До нього ще в мене ТБВ і перший сезон Однажды в сказке. А, ще Чужестранка і Бумажний дом
Фисташковый кокец• 27 июля 2022
Менталіст фігня краще гляньте Касла, ото дійсно цікаво і захоплююче один з олюблених серіалів і актори там ну дуже круто грають. Шерлока і я не дивилась, але кіно класне. Люцефер норм перші пару сезонів. Серіал від якого не могли відірватися це Бумажный дом хоч з початку не хотіла дивитися, але затянув з першої серії. Остальні норм серіали які не те що можна, а потрібно дивитись це: Призраки дома на холме(актори клас)
Защищая Джейкоба(також актори клас)
Игра пристолов
Каштановый человек
Мейр из Исттауна
Це те що вспомнила
Ну і драма щоб розслабитись це:
Почему женщини убивают
Отчаянные домохозяйки(норм всі сезони)
Ушла и Пришла• 27 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
Я ещё смотрела Месть ( Реванш) интересный, актеры красивые. Я как-то постоянна в предпочтениях..
Спасибо за тему! Хочется чего-то новенького глянуть.
Птица секретарь• 27 июля 2022
Игра престолов
Во все тяжкие
Лост
Как избежать наказания за убийство.

Из последних просмотренных Сквозь снег очень ничего.
Сейчас смотрю Фортитьюд. Отличный.
Престидижитатор• 27 июля 2022
Homeland
Фисташковый кокец• 27 июля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я почала вчора дивитися, минулого разу дивилась пару серій не пішов, а це вирішила дати другий шанс)
Ганцю в кєдах• 27 июля 2022
Мир Дикого запада
пока на первом месте
сейчас смотрю Черная птица
Фисташковый кокец• 27 июля 2022
Ще можете глянути Бесстыжие
Миззери• 27 июля 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
О дааа
Мой любимый
Меряю линейкой• 27 июля 2022
Чорнобиль, Телефоністки
Благоуханочка• 27 июля 2022
твін пікс
барабанщица• 27 июля 2022
Бумажный дом, Эпидемия, Игра престолов, Мажор, смотрю сейчас новый сезон. Рассказ Служанки был хорош, пока был по книге, дальше муть какая-то.
Из недавнего, на одном глазу посмотрела Два холма, офигенская легкая постапокалиптическая комедия. Прям вау зашло почему-то.
Фисташковый кокец• 27 июля 2022
Серіал Чорнобиль, бачу тут рекомендують він дійсно класний, по іншому дивишся на ситуацію, яка відбулась. Але він дуже тяжкий, в кого і так з нервами не лади краще не дивитись