Роза завяла• 27 июля 2022

        Який із серіалів вас захопив, що не могли відірватися?
Не дивились нічого із відомого, типу Шерлок, Кості, Люцифер, Вічність, Менталіст....

                    Я такое• 27 июля 2022

		Мастер и Маргарита. Не могу объяснить чувства, которые у меня этот сериал вызывает. Он меня просто завораживает. Иногда его пересматриваю, и каждый раз как в первый раз. Не могу оторваться.

                    Белочкой зови• 27 июля 2022

		Из последних это
Мёртвые из Марноу
Разделение
Уборщица
Пацаны(про супергероев, если бы они были в реальности))) Циничный и местами отвратный сериал))) но тем не менее 🔥
Из хитов для меня
Викинги
Отбросы (первый и второй сезон)
Бесстыжие
Конец детства
Мост
Настоящий детектив (первый сезон)
Крах
Бродчерс(первый сезон)
Мёртвые из Марноу
Разделение
Уборщица
Из хитов для меня
Викинги
Отбросы (первый и второй сезон)
Бесстыжие
Конец детства
Мост
Настоящий детектив (первый сезон)
Крах
Бродчерс(первый сезон)
НЛОша• 27 июля 2022

                        Ответ длябарабанщица

                        Бумажный дом, Эпидемия, Игра престолов, Мажор, смотрю сейчас новый сезон. Рассказ Служанки был хорош, пока был по книге, дальше муть какая-то.
Из недавнего, на одном глазу посмотрела Два холма, офигенская легкая постапокалиптическая комедия. Прям вау зашло почему-то.
		О, мне тоже Два холма зашло).

                    Печенюшка• 27 июля 2022

		Извне,Очень странные дела особенно 1-2 сезоны, Чужак по С. Кингу, Загадочные сосны 1 сезон, Предшественница
Сейчас пытаюсь досмотреть Убивая Еву, 1 сезон понравился, а дальше не очень
МаксХмара• 27 июля 2022

                        Ответ дляФисташковый кокец

                        Менталіст фігня краще гляньте Касла, ото дійсно цікаво і захоплююче один з олюблених серіалів і актори там ну дуже круто грають. Шерлока і я не дивилась, але кіно класне. Люцефер норм перші пару сезонів. Серіал від якого не могли відірватися це Бумажный дом хоч з початку не хотіла дивитися, але затянув з першої серії. Остальні норм серіали які не те що можна, а потрібно дивитись це: Призраки дома на холме(актори клас)
Защищая Джейкоба(також актори клас)
Игра пристолов
Каштановый человек
Мейр из Исттауна
Це те що вспомнила
Ну і драма щоб розслабитись це:
Почему женщини убивают
Отчаянные домохозяйки(норм всі сезони)
                Защищая Джейкоба(також актори клас)
Игра пристолов
Каштановый человек
Мейр из Исттауна
Це те що вспомнила
Ну і драма щоб розслабитись це:
Почему женщини убивают
Отчаянные домохозяйки(норм всі сезони)
		А мне наоборот Менталист понравился, а Касл не смогла смотреть. Какой-то он наигранный, гротескный, ироничный, как Дарья Донцова.

                    Печенюшка• 27 июля 2022

                        Ответ дляEuroLavka

                        Ход королевы очень понравился! актриса, работа костюмеров, работа режиссеров супер!

		Да, Ход королевы очень классный, не могла оторваться

                    Фисташковый кокец• 27 июля 2022

                        Ответ дляМаксХмара

		Ну кожному своє. Ми пробували дивитись менталіста, але ну так нудно, монотонно, жах.

Фисташковый кокец• 27 июля 2022

                        Ответ дляSephia

                        мені теж не зайшов. Геть брєд для мене.
Паперовий дім дивилась з захватом
		О да) Професор канєшно там вишенка на торті)

МаксХмара• 27 июля 2022

		Прямо оторваться не могла от сериалов ’Лост’, ’Черная лагуна’, ’Мотель Бейтс’, ’Бумажный дом’. Из русских за последнее время хорошие Почка, Большая секунда, Родком, Алиби, Триггер.

Просто звязда• 27 июля 2022

		Лост,Домохозяйки,Игра Престолов,Ходячие,Во все тяжкие,Очень странные дела,Амбрелла,Тьма,Аркейн,Ведьмак,Черное зеркало,Мандалорец,Настоящий детектив(1 сезон),Рим,Мир дикого запада (1,2 сезон)
Это мой топ.
Мейк-ап форева• 27 июля 2022

		Секс и город Абсолютный позитив. Но я большую часть выше перечисленных сериалов не смотрела, наверняка среди них отличные варианты есть. Просто я не люблю сидеть и смотреть кино, можно ж в инете шариться
 Абсолютный позитив. Но я большую часть выше перечисленных сериалов не смотрела, наверняка среди них отличные варианты есть. Просто я не люблю сидеть и смотреть кино, можно ж в инете шариться Как бы теперь от этого ’шариться’ избавиться
 Как бы теперь от этого ’шариться’ избавиться

 Абсолютный позитив. Но я большую часть выше перечисленных сериалов не смотрела, наверняка среди них отличные варианты есть. Просто я не люблю сидеть и смотреть кино, можно ж в инете шариться

                    Меряю от единицы• 27 июля 2022

		Лост, Гримм, Радиоволна, Остров Харпера, Тайны Хейвена, Однажды в сказке (первые четыре сезона). На удивление (не люблю космичку) сильно зацепили Затерянные в космосе и Экспансия (только предпоследний сезон не очень). Ла-Брея очень неплохо, интересно, что будет во втором сезоне.
А вот ещё ВандаВижен, Лунный рыцарь и Локи тоже вполне себе затянуло, без особого напряга неплохо посмотреть.
nata_bmart• 27 июля 2022

                        Ответ дляБелочкой зови

                        Из последних это
Мёртвые из Марноу
Разделение
Уборщица
Из хитов для меня
Викинги
Отбросы (первый и второй сезон)
Бесстыжие
Конец детства
Мост
Настоящий детектив (первый сезон)
Крах
Бродчерс(первый сезон)
                Мёртвые из Марноу
Разделение
Уборщица
Из хитов для меня
Викинги
Отбросы (первый и второй сезон)
Бесстыжие
Конец детства
Мост
Настоящий детектив (первый сезон)
Крах
Бродчерс(первый сезон)
		так, хлопаки крутий)))

                    Ясамаякрасивая)• 27 июля 2022

                        Ответ дляРоза завяла

                        Пару сезонів подивидась і весь час думала навіщо я цю хрєнь дивлюсь. Деякі сюжетні лінії цікаві були, але вся ота жесть заважала

		Я досмотрела до конца. Сюжет супер, но не могу пересмотреть ту дикость

                    Ненавязчивый синтезатор• 27 июля 2022

                        Ответ дляПравильно_Валерчик

                        Такое у меня было только один раз, когда смотрела ’Во все тяжкие’.

		Теж саме. Для мене цей серіал абсолютно геніальний. Але у всіх смак різний.

Кривая спроса• 27 июля 2022

                        Ответ дляПрестидижитатор

                        Homeland

		Ооо, теж справив враження!
З цієї ж тематики і такого ж рівня Бюро легенд (Франція)
Кривая спроса• 27 июля 2022

                        Ответ дляПравильно_Валерчик

		Мені спін оф ’Краще дзвоніть Солу’ зайшов так само як і ’Пуститися берега’. Якісний продукт однозначно.