Не танцую- но пою• 27 июля 2022
Гра Сімс, Сімс сіті і наше життя
Знаєте, що подумала... Наше життя зараз як гра Сімс або Сімс сіті. Хтось бавився нашою планетою бавився, йому надоїло і почав включати різні функції: нате вам корону, живі ще? Окей. Включаю режим війни. Досі живі? Добре. Ловіть оспу обізьян🐒. Цікаво, які ще є функції...
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Комусь надоїло бавитися нашою планетою і він вирішив нас замучати
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Массовая ядерная атака и жизнь с чистого листа
Збс)
Пластилин_Колец• 27 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
А 300 років тому назад було по другому? ті ж війни ті ж хвороби
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Та то я так, фантазую. Цікаве порівняння прийшло зранку в мою світлу голову 🙈
Баррикадница• 27 июля 2022
К сожалению, мы сами, люди, такое творим со своим домом - Землей(( И ведь она нам посылает сигналы: астанавитесь, обратите внимание на природу, сохраните то, что еще есть, но нет же, ’венец творенья’ продолжает уничтожать все вокруг и себя самого
Ручки-Крючки• 27 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ще гладіаторські бої були, ну і улюблена народна забава: публічна страта на центральній площі міста.
Ответ дляРучки-Крючки
гладиаторские бои -- это прекрасно! Но, к сожалению, Италия не пошла по пути Испании! Испания объявила корриду ’национальным достоянием’ и послала лесом зоозащитников, а Италия прогнулась под христанутых верунов.... А жаль! Я бы не против был пойти в гладиаторы, это так романтично...
Само_достаточная• 27 июля 2022
Пограла б зараз в сімів. Раніше мала диск з грою, зараз хз, як її можна завантажити.
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Я знаю як ви всі тут не любите Арестовича, але якщо вас зацікавила ця тема, то може і це відео зацікавить. Воно коротке, але щось в цьому є
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Ответ дляПегас1981
считаете, что наша Вселенная -- симуляция, а мы -- симы? А кто же тогда геймер, играющий во вселенский Симс?
От питання) якщо Бог, то чому так жорстко?( Якщо не Бог, тоді хто?
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Дуже тяжко ( навіть першу без диска не завантажити ( я пробувала
Не танцую- но пою
• 27 июля 2022
Ответ дляПегас1981
а я классический Симс не люблю, а вот Симс Медивал, Средневековье -- это да, люблю поиграть! И никогда не загружаю игры с диска, только из интернета, с торрентов качаю! С дисков, вроде, опасно, мой компьютерщик говорил, можно словить вирусы...
Цікаво, я про такий навіть не чула