Бывает и такое• 27 июля 2022

Ехать ли в США

Доброго дня всем, сижу не знаю что делать, ехать или оставаться в Киеве. Пригласили друзья по программе в США, уже куплен билет на 4 августа, но не могу решиться, здесь у меня парень в армии, понимаю что можно там язык выучить, не терять время в ожидании его, но с другой стороны, понимаю что ему морально легче что я здесь в Украине и родной дом тяжело оставлять, к тому же многие друзья мне говорят, что если я уеду в США, то возвращаться назад не захочу....
Понимаю, что сейчас таких тем много здесь, но мне реально нужна хотябы поддержка....
Ванна Тазиковна• 27 июля 2022
А какая цель? Поехать чтобы что?
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А какая цель? Поехать чтобы что?
Уровень английского поднять для работы и возможном денег заработать
Видящие_помогите• 27 июля 2022
Чесно автор, я б навіть не задумувалась. Їхати і ще раз їхати
]Mrs.Сексуальность[• 27 июля 2022
Летите, вернуться успеете. А так штаты посмотрите, может и правда остаться захотите, почему нет? Такая возможность редко бывает, пользуйтесь
Хранительница чешки• 27 июля 2022
нет
Выкупаная• 27 июля 2022
Їхати без роздумів
Спасатель Малибу• 27 июля 2022
Думайте тверезо! Звичайно іхати!
Маруська Му• 27 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в США нет программы для остаться, даже по рабочей визе. но поехать стоит
Утренняя зорька• 27 июля 2022
Я б якщо їхала, то в один кінець. На заробітки - ні.
Здрасьтенька• 27 июля 2022
Ехать, даже не задумывайтесь. Потом жалеть будете, но поздно будет. Нужно использовать все возможности в жизни, пока молодая и здоровая.
]Mrs.Сексуальность[• 27 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Там есть возможности остаться и без программ.
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Забыла сказать, что парень не хочет чтобы я ехала, боится, что я там кого-то найду и не вернусь..
Маруська Му• 27 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
только если взамуж, если конечно автора парень не останавливает, то конечно)
Малинка• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
ну на цьому ваші відносини закінчаться, це 100%.
Дивіться які у вас там перспективи, і порівнюйте з тим, чим тут займаєтесь
Ширли-Мырли• 27 июля 2022
що тут ще думати, їхать!
Ms. Скромность• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Парень не боится,что за то время,пока вы оформите документы,которые дадут вам право работать ( это занимает 6-9 месяцев), вы просто умрёте от голода?
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Там пособие ежемесячно и талоны на еду, страховка и курсы английского
Моль Молливна• 27 июля 2022
Конечно ехать. Я бы поехала. Парень захочет за вами поедет, когда все закончится.
Астоновитесь!• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
А сколько пособия?
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А сколько пособия?
Не знаю, зависит от штата, но не много...
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
В Америку не так просто попасть, думаю как война закончится эту лавочку прикроют...
Домовенок Зюзя• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Вы сама себе хозяйка. Едьте. Надоест - вернётесь. Я тоже в раздумьях. Но у меня ребенок второкласник. Сложнее
Nuisance• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Эгоист ваш парень.
Домовенок Зюзя• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Парень не муж. Он тоже может себе кого-то найти. Так в жизни бывает. И без войны и расстояний такое случается. У вас есть шанс. Поедьте, посмотрите, почерпнете что-то полезное. Это хороший опыт. Вам сколько лет?
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне уже много, 46)
Домовенок Зюзя• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Мне уже много, 46)
Дети?
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Дети?
Нету
Мульйонерша• 27 июля 2022
У меня похожая история. Но у меня муж. Еду в Британию. Использую как возможность. Вернуться успею. Муж понимает, а там время покажет или он сможет ко мне или я вернусь. Такие времена...
Домовенок Зюзя• 27 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Нету
Так вам скажу. У меня знакомая выехала в 55. Не сейчас, давно. И начала новую жизнь. Работает, путешествует, уже купила недвигу там. Вам 46. Вы ещё больше сама себе хозяйка))) летайте так, как хочется ВАМ! Без оглядки на кого-либо. Жизнь одна
автор Бывает и такое • 27 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо)