Аноним• 05 ноября 2012

Нужен совет, помогите выбрать шубку?

1 фото) коричневая б/у 3 сезона
2 фото)темно-корич. б/у 7200 грн

1 фото) коричневая б/у 3 сезона это много для норки?
2 фото)темно-корич. б/у 7200 грн

Может кто знает в какую цену примерно новые наподобие шубки,?Всем откликнувшемся буду премногоблгодарна!
Аноним• 05 ноября 2012
НОВЫЕ СТОЯТ ДО ХРЕНА, ЭТО ЕЩЁ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ... ПЕРВАЯ ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ И ТЕПЛЕЕ, ДА И ПО-СОЛИДНЕЕ ВЫГЛЯДИТ.

@Гестия @• 05 ноября 2012
согласна!! новые стоят дорого. первая очень даже ничего))) я выбираю первое фото
Аноним• 05 ноября 2012
Я новую, поперечку 80 см, в августе купила за 14 тысяч, та которая светлая мне больше нравится, т.е фото №1, выглядит вроде хорошо,№2 не очень... но цена я считаю нормальная и что значит 3 сезона?, не думаю что хозяйка носила ее и в ’’хвост и в гриву’’,только цена за первую не указана
Аноним• 05 ноября 2012
ой, Автор, я бы на Вашем мечте смотрела/меряла вживую
фото №1 какая цена?
КликОЛЬКА• 05 ноября 2012
За +-10000гр можно купить новую автоледи! Срок службы шубки 5-7лет в идеале. Походите по рынку,поторгуйтесь,не берите б/у
JULIA206• 05 ноября 2012
Посмотрите мою,красавицу-состояние идеальное .Цена 8000грн,торг уместен.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати да,я свою тоже выторговала была 16 отдали за 14, сама в шоке что у меня получилась,но видно могли сбросить, так что торгуйтесь автор,и будет вам счастье!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
у вашей размер большой,автор худенькая.....я почему то так себе ее представила
Аноним• 05 ноября 2012
первая!
для норки 3 сезона (если это правда)- это не срок. Норка очень ’ноский’ мех.
Вторая просто очень китайской смахивает

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото №1 какая цена?
Автору не надо,зашла посмотрела,вышла,зашла прочитала,ушла,к чему тут вопросы ей задавать,всем спасибо все свободны
JULIA206• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,самого изделия об груди 120см, а я поправилась,вот теперь надо успеть продать,чтобы себе что то побольше прикупить
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
первая!
Вторая просто очень китайской смахивает
а первая можно подумать,с Греции-Италии? Все Китай,только первая солиднее
автор Аноним • 05 ноября 2012
Девочки спасибо,сегодня еду мерить,где-то читала при ощупывание норка должна шелестеть может ошибаюсь?
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
первая!
Вторая просто очень китайской смахивает
пишут из США
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
упаси вас бог от шелестения, НЕ ДОЛЖНА!!!!!!!! и греметь тоже
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
пишут из США
Поедите, подкладку отпорите посмотрите на шкурки,какие цельные или нет! Обязательно,а выбрали 1 или 2? ток честно?
JULIA206• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне мой говорит потерпи до следующего года,мол новую купит ,а мне 1 понравилась и все.Видела у совершенно другого продавца недавно в обьявлении в описании что шубка не китай шкурки не растянуты и поэтому теплая,а вот как это проверить мне?
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да фасон помоднее что-ли,да блестит больше,спасибо.

JULIA206• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кто же даст подкладку отпороть?Внешне будет видно цельные или кусочки.
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
Мне только с капюшоном тк шапки не ношу,пардон.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
Здрастеее, мне отпороли в магазине,она там крупным стежком была сделана, вот такая я наглая,и сбросьте мне и еще и отпорите я гляну, ну по крайней мере продавцу наверно боятся нечего было, она отпорола без звука, только сказала если я не возбму то сама буду пришивать, я говорю Легко!
tanita18tarasuk• 05 ноября 2012
первая выглядит дороже.вторая -какая то не очень
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вообще то Да,муж дело говорит, на крайний случай возьмите в рассрочку новую,8 к примеру сразу и остальное на 3-4 месяца, у меня так подружка брала,уже расплатилась в январе уже щеголяла
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно на кидстаффе таких расрочек нет?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
Отпороть край продавец обязан - это и есть одно из условий гарантии качества.
styardessa• 05 ноября 2012
Ответ дляJULIA206
очень красивая, себе бы взяла но купила уже.
JULIA206• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я такое впервые слышу,просто не так часто покупаю шубки,но при следующей покупке я вряд ли такое попрошу у продавца, если я в нее влюбилюсь и она на мне хорошо сядет никаких отпарываний мне не надо я ее и так куплю
JULIA206• 05 ноября 2012
Ответ дляstyardessa
Да,она милашка,но одно из двух или найдется на нее покупатель или надо браться за голову и худеть
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляJULIA206
Девушка извините конечно за прямолинейность, но вместо того, чтоб думать о том, что надо купить новую шубу потому что Вы поправляетесь, лучше бы подумали о том как похудеть чтоб в эту влезать. Вы очень симпатичная на лицо дамочка, и думаю поправляться еще больше вам сосвсем не стоит, поскольку у вас и так веса лишнего хватает. Еще раз прошу за прямоту, но я с добром:) Удачи!