Радуга-дуга• 27 июля 2022
Ресницы начали расти вниз
На одном глазу. Кто сталкивался и как помочь? Поделитесь пожалуйста опытом
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2022
У меня на обоих глазах так всю жизнь. Накрасить их - целый квест. Спасает ламинирование, по сути это завивка как для волос.
Кожугетовый ансамбль• 27 июля 2022
Никак. У меня на одном глазу вниз на другом почти ещё и короткие. Наращиваю ресницы.
Радуга-дуга
• 27 июля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мои и ламинирование не берёт
А наращивание- колет веко на этом глазу, раз 10 уже пробовала((( так и живу с вечно одиноко накрашенным глазом как будто (((
Кожугетовый ансамбль• 27 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А мои и ламинирование не берёт
У меня тоже ламинирование до лампочки.
Радуга-дуга
• 28 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
не помогает?
Когда ненакрашены-вроде бы держит завиток, но стоит накрасить-всё падает(