годовасик• 27 июля 2022
Дамы, что жуете?)
съела персики, но все равно очень хочу есть и нужно успеть до 9 вечера закончить с едой. Пойду шаурму крутить. а вы что едите?
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2022
Был омлет с овощами, запечённое мясо и салат. Только что испекла шарлотку (помимо яблок добавила немножко слив и абрикос). И ещё довариваю зелёный борщ...
годовасик
• 27 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ого... це де таке?
В нас по 25 грн за кг, нормальний такий кавун менш ніж за 100 грн
Киев. По 40 грн были на прошлой неделе
годовасик
• 27 июля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ничего, стрессую, аппетита нет совсем (((
Рассказывайте, что случилось? Или вы от ситуации в стране?(
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2022
Ответ длягодовасик
Я в оккупации 5 месяцев. Из города уезжают близкие люди и хорошие специалисты. Мы пока не планируем, особо некуда. Да и оставить непойми кому все, что наживалось десятилетиями не хочется. Если выезжать, то один раз и навсегда, в квартиру могут заселить кого угодно. К выезду не готовы.
годовасик
• 27 июля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Понимаю, жила в оккупации с 14го года пару лет... сил вам...
годовасик
• 27 июля 2022
Ответ дляparele
Огурец.
Со своего огорода?)
Я б погрызла, но они такие никакие на рынке, как трава. Разве что в салате и много зелени
Мини-бикини• 27 июля 2022
Ответ длягодовасик
Почем?
Проходила мимо арбузов на рынке, услышала что арбуз вышел 260 грн. Я схватилась за сердце и пошла подальше...
30 грн Днепр, причём в самом дорогом супермаркете, 260 - это круто, разве что гигант
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2022
Ответ длягодовасик
Спасибо! Потом все-таки уехали?
годовасик
• 27 июля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо! Потом все-таки уехали?
Да. Подкопили денег, подготовились морально, распродали лишнее и уехали. Я допускала, что могу остаться и никуда не ехать, но морально было тяжело. Ощущение клетки, даже дышать трудно было. Но у меня много знакомых не уезжали
И им нормально до февраля было
Ответ длягодовасик
Почем?
В АТБ 26 грн кг
120-200 один где-то выходит
И к огромному моему удивлению они реально вкусные и сладкие
Первый раз жаба давила, а потом я подумала, что оно ж дешевле чем персики или голубика, и покупаем
120-200 один где-то выходит
годовасик
• 27 июля 2022
Ответ дляМашМааш
В АТБ 26 грн кг
120-200 один где-то выходит
Класс, спасибо, возьму.
Ищу-брожу• 27 июля 2022
Был поздний обед - овощное рагу: перец, помидоры, картошка, морковь, кабачки и кусок хлеба семечками. Счастья влепила ещё 2 куска медовика из Сильпо- уже икаю
Ищу-брожу• 27 июля 2022
Ответ длякотопёс
Шоколад Миллениум,купила 10 шт по акции,хай им Грець,теперь каждый день топчу пока не съем
А я мерси 10 штук - 2,5 кг
Прасковична• 27 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Дрожжевое тесто на кефире ( замесила хлебопечка) , грибы белые почистили сварили, порезали , обжарили с луком , добавили специи и соль , и поставили пирог в духовку ))))все
Эх грибы, готова есть вместо всего остального, самое вкусное, что можно придумать.
Прасковична• 27 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Как грится и добавить больше нечего !!!
Да! Ни шоколада, ни мармелада, а только белых грибов, или любых других грибов, но только грибов и побольше.
Я не Тролль• 27 июля 2022
Ответ длягодовасик
Как я палки люблю) вот чтоб сочные, сладенькие, мммм
А меня жабка давит их покупать теперь)) Раньше бюджетный салат был с крабовых, а теперь
Еще и зп урезали
Я не Тролль• 27 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Довго вибирала, що заточити - кавуна чи кукурудзу, врешті решт з´їла і те, і те)
І таки - правильне рішення