Я Главная• 27 июля 2022
Земля круглая или плоская?
Заметила, что много сторонников теории о том, что Земля не круглая, а плоская. Только что ещё раз прочитала такое мнение в одной группе в Телеграмме. Интересно узнать ваше мнение, как вы считаете правда ли, что земля не круглая и почему нас тогда обманывают?
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
Земля круглая
10 (20.41%)
Результаты
6 (12.24%)
Земля плоская
НЛОша• 27 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я старовер.
Придерживаюсь гипотезы, что Земля круглая.
Тогда на слонах и черепахе)))
Почемучка• 27 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спросите у Лозы
я думала, что это прикол от Лозы, ан нет, так и есть.
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Раньше вообще считали ,что земля стоит на двух китах и рьяно отстаивали эту теорию.а тех,кто развивал гелиоцентрическую теорию, то есть,что земля круглая ,тех преследовали ...вспомните великого Джордано Бруно, которого за эту теорию сожгли .и его последние слова знаменитые :’ а все таки она крутиться’.А сейчас опять вылезли теоретики двух китов и плоской земли.я больше верю Бруно
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
ми в матриці, тому це не принципово
Что значит, мы в матрице? Вы имеете в виду, что все несуществующее?
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вот вам еще с канала.
Что за ахинея,голова пухнет такое читать
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Вообще, удивительно. 21 век, самолеты, научпоп о космосе. Люди ходят в школы и в университеты.
А потом, вот это вот: как думаете, почему скрывают, что Земля плоская?
маминаБубочка• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
все существует
у нас же в компьютере все ж существует-файлы, картинки, фильмы, информация
маминаБубочка• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
а шо самолеты? типа в полете четко видно что земля круглая?
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
все существует
Так а что тогда означает, мы в матрице?
Коко На Страже• 27 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Вот вам еще) Где автор откопал такую диковинку, не знаю…
маминаБубочка• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Так а что тогда означает, мы в матрице?
ну вы матрицу смотрели? шо за вопросы такие)
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Так ведь читают! В этом ужас, что при изобилии литературы, читают ТГ канал и воспринимают на веру.
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Нет, не смотрела, я не люблю фильмы вообще, если можно, расскажите пожалуйста вкратце?
Ло Шарик• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Так и кому такое в голову пришло?
Есть путинские зомби,а есть зомби плоский земли .
Такой бред конечно...
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Прям как секта какая то ,нетерпимость во всем ,лечить нужно принудительно,пока не перешло в массовый психоз
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не грузите Автора. Она же завтра будет в телефонные будки ломиться и требовать Морфеуса с таблетками.