Я Главная• 27 июля 2022
Земля круглая или плоская?
Заметила, что много сторонников теории о том, что Земля не круглая, а плоская. Только что ещё раз прочитала такое мнение в одной группе в Телеграмме. Интересно узнать ваше мнение, как вы считаете правда ли, что земля не круглая и почему нас тогда обманывают?
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
Земля круглая
10 (20.41%)
Результаты
6 (12.24%)
Земля плоская
маминаБубочка• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Не грузите Автора. Она же завтра будет в телефонные будки ломиться и требовать Морфеуса с таблетками.
))))))))
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Девочки, все сюда! Не знали, кто на самом деле жжот пшеницу?
Яке кончене
Galyna1211• 27 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
форма эллипс сплюснутая у полюсов, из космоса же есть снимки Земли
Елипс це плоска 2 вимірна фігура. А обємна форма Землі - це геоїд.
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Нет, не смотрела, я не люблю фильмы вообще, если можно, расскажите пожалуйста вкратце?
Интересно, а что Вы любите, кроме ТГ каналов? Книги, я так понимаю, тоже не в фаворе? Театр? Путешествия?
Ло Шарик• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Так а что тогда означает, мы в матрице?
А луна ?
Луна тоже плоская ?
Или какой формы вы ее видите?
Ауууу люди... Что у вас в голове)))
Луна тоже плоская ?
Или какой формы вы ее видите?
Ауууу люди... Что у вас в голове)))
Коко На Страже• 27 июля 2022
Ржу
Все смешалось, расизм, шовинизм, имперство, православие! Канал потешный, спасибо автор.
Кстати, вы рашист. Ибо откуда ноги у канала растут?)
Galyna1211• 27 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Невже жидорептилоїди з планети Нубіру? Матінко божа
СернаМоисеевна• 27 июля 2022
Галина Федоровна говорила, что Земля имеет форму эллипса. Она не могла нам врать
Файна цьоця• 27 июля 2022
Земля - плоская, вакцины - зло, Дия - цифровой концлагерь, война - что б расчистить территорию Украины под Новый Иерусалим (или как там его).
Я ничего не забыла?
Само_достаточная• 27 июля 2022
Плоская , конечно. Вы ещё сомневаетесь?
Какая нафиг круглая? Ну вы что?
Плоская!!! Я вам точно говорю
Какая нафиг круглая? Ну вы что?
Плоская!!! Я вам точно говорю
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ржу
Они ещё и расисты ,полный писец
Директор Пляжа• 27 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я ничего не забыла?
ИНН.. дьявол раскинул сети
Солнечный зайчик• 27 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То ффсьо фейк - фотошоп!
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
отрок, НАТО, динозавры, х*йло.. Это канал для умственно отсталых?
Еще есть надежда, что Автор тролль и скрины для ср..ча принесла с дурацким вопросом. Хотя...
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
’Я так понимаю’ - это что значит??? Вы так фантазируете себе!
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Вы не ответили на вопрос.
Файна цьоця• 27 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
ИНН.. дьявол раскинул сети
Да, ИНН ещё. Чёт это давно было, позабыла уже.
Солнечный зайчик• 27 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Прям как секта какая то ,нетерпимость во всем ,лечить нужно принудительно,пока не перешло в массовый психоз
Опіздалі вже.
Булькаю• 27 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
ми в матриці, тому це не принципово
что это означает?
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Какие скрины для срача??? Я только один скрин скинула с динозавром, то, что здесь ещё миллион скринов скинули, что значит я скинула ’скрины для срача’??? Вы не видите, кто их скинул?
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не ответили на вопрос.
Так вы уже итак все придумали, не буду мешать вам и вашим фантазиям)))
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
А зачем так нервничать? Доктор не оставил таблеточки и забыл выключить Wi-Fi роутер?
Коко На Страже• 27 июля 2022
Ответ дляЯ Главная
Что вы вообще на этом канале забыли, как вы туда попали? Через знакомых имперцев? Просто интересно, как?
Я Главная
• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Я не нервничаю, просто удивлена очень вашим странным выводам. Надеюсь ваши таблетки рядом с вами
Солнечный зайчик• 27 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вишки 5 джі :)