Моль Молливна• 28 июля 2022
Як перевести гроші з Польщі в Україну?
На якому сайті вигідніше? Потрібно злоті перевести у гривні і відправити людині в Україну. Або перевести злоті, а в Україні отримувач переведе їх у гривні.
Досвідчені, порадьте, будь ласка
Армейская• 28 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Тю, отправьте через paysend на укр карту, делов
А как с канады получить если у меня карта универсальная от привата, долларами возможно, или девушка может положить себе на моно, а потом мне перевести просто гривны на приват? Спасибо) Просто человек просит чтобы я вещи переслала ей.
ФруктЕщеТот• 28 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Прошу прощения, но с этим вопросом не помогу. Я просто в польше и своему репетитору отправляю через paysend злотыми, а она получает гривнами
Армейская• 28 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Понятно)
Платье Длинное бальное• 28 июля 2022
Попросіть когось, хто в Польщі і має гроші на карті приват. А людині дасте злоті, і всім буде добре.
Зараз важко обналічити гроші закордоном, ще в плюсі залишитесь
Надежда наш компас• 28 июля 2022
Вам краще (вигідніше) знайти в Польщі українців що хочуть злоті.
Дуже багато бажаючих.
Моль Молливна
• 28 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Там вроде процент драконовский
Моль Молливна
• 28 июля 2022
Ответ дляЛеся Українка
Пейсет, трансфер шоу выбираете где для вас выгоднее и переводите
Спасибо
Моль Молливна
• 28 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Дуже багато бажаючих.
Теж варіант. Дякую!
Моль Молливна
• 28 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дякую за пораду, прислухаюсь
Моль Молливна
• 28 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Сегодня пыталась с банка PKO отправить на Приват, не получилось
Через «международный перевод»? Я тоже пробовала для эксперимента, отослала 10 злотых. Их сняло со счета, но деньги на карту не поступили
из_под_тишка• 28 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Да, через международный перевод пробовала.
из_под_тишка• 28 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
День могут идти до 5 дней
ФруктЕщеТот• 28 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Там вроде процент драконовский
Нет, без процентов вообще
Ластоноша• 29 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я отправляла на моно карту евро, через сепа переводом, прийшли