Анти-аноним• 28 июля 2022
Доброе утро, девочки) что у вас на завтрак?
Байрактарочка• 28 июля 2022
У ребёнка сырники с кокосовой стружкой и инжир. У меня протеиновый коктейль
Леся Українка• 28 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
А подскажите вы стружку прям в творог добавляете ? В общем , дайте рецепт пожалуйста)
Твоя подруга• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Завидное постоянство.
Та я навіть уявити собі не можу чим можна замінити такий сніданок?! Каші не їм, не смакують. Бутербродами так більше двох не влізе, а ситості від них мало. Швидко їсти захочу. А от яєчня години на 4точно вистачає.
Потрындельница• 28 июля 2022
Чизкейк, долбаные тревоги, уже второй раз завтракать хочется, пойду пиццу доем
Твоя подруга• 28 июля 2022
Ответ дляПыхтелка
Протягом.
О точно. А я все думаю щось не те з ’протязі’ наче про сквозняки... Не могла згадати як правильно. Дякую
Потрындельница• 28 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
На голодный желудок?
Естественно, за полчаса до завтрака
Директор Пляжа• 28 июля 2022
Для меня самый лучший/вкусный завтрак-это бутерброд,а лучше парочку + чай или кофе.
Бутерброд масло+ветчина+сыр
Масло+красная рыба
Масло+икра
Гренка+ 2 яйца-пашот.
Ну можно добавить лист салата или помидор или огурец.
Я бы так всегда завтракала, но муж и сын-отдельный разговор
Бутерброд масло+ветчина+сыр
Масло+красная рыба
Масло+икра
Гренка+ 2 яйца-пашот.
Ответ дляТвоя подруга
Я 4 котлеты умну с салатиком да кофе с круассаном и тоже сыта до обеда.
Николь1986• 28 июля 2022
В лаваше котлета, сыр, листик салата, помидор. Такая шаурма вышла домашняя. Лаваш бездрождевой если что
Байрактарочка• 28 июля 2022
Ответ дляЛеся Українка
Да, прям в творог.
Пачка творога (больше всего нравится белоцерковский 9%), одно яйцо. Растереть вилкой до однородного состояния или сбить блендером.
Разрыхлитель, сахар
Манка и кокосовая стружка.
Сформировать шарик, обвалять в муке, приплюснуть и на сковородку.
Жарю на кокосовом масле.
Оч вкусно
Разрыхлитель, сахар
Манка и кокосовая стружка.
Жарю на кокосовом масле.
Оч вкусно
Organic• 28 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Режим економії. Тому гречка, яйця варені і салат.
Економія так собі, зважаючи на вартість гречки))
Пыхтелка• 28 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Да, прям в творог.
Разрыхлитель, сахар
Манка и кокосовая стружка.
Жарю на кокосовом масле.
Оч вкусно
Разрыхлитель, сахар
Манка и кокосовая стружка.
Жарю на кокосовом масле.
Оч вкусно
Разрыхлитель там лишний.
13чудоСВЕТА• 28 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вот интересно, те кто завтракает творогом, запеканкой, овсянкой, молоком, медом, ягодами, выпечкой - инсулинорезистентности не боитесь?
А с творогом что не так?
Бутербродница• 28 июля 2022
Чашка кави, два варені яйця, дві холодні варені картоплини а мундирі, огірок, помідор, 5 штучок печива. У дітей - булгур, омлет, огірки.
Леся Українка• 28 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Да, прям в творог.
Разрыхлитель, сахар
Манка и кокосовая стружка.
Жарю на кокосовом масле.
Оч вкусно
Разрыхлитель, сахар
Манка и кокосовая стружка.
Жарю на кокосовом масле.
Оч вкусно
Спасибо) сейчас буду делать )
Леся Українка• 28 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
А чем надо ? Я ем на завтрак все, сто хочу , могу даже конфету с чаем . Это конечно не пп , но я и не фанат его особо
Паспортный стол• 28 июля 2022
Ответ дляЛеся Українка
Овощи, мясо, каша по желанию.
Онанимный пользыватель• 28 июля 2022
Ответ дляOrganic
В нас в селищі крупзавод) гречку-по 10 кг дають на оселю за те, що від них шум)))вже років 5 точно)селище невеличке, то і їм не в наклад і нам добре.
Леся Українка• 28 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Овощи, мясо, каша по желанию.
Ну так эти продукты в обед ем и вечером , не хватало ещё на завтрак мясом с кашей запихаться
Мстящий за Зайца• 28 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Муж с сыном готовят шакшуку и кофе (судя по ароматам)
Я сегодня именница, поэтому лежу и прикидываюсь, что до сих пор сплю, жду завтрак в постель
З Днем народження