Печальки.нет• 24 января 2014
Собрались за кои веки на девичник
Сегодня - выход. Звонит одна из подруг - говорит , я буду с мужем, он тоже хочет. Этот муж, позвонил моему мужу - и мой идет. Ну как так? Не могу успокоится.
Печальки.нет
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_608
вам делать нечего как такие темы плодить?
Что Вы имеете ввиду?
Печальки.нет
• 24 января 2014
Ответ дляNiGale
а зачем она мужа пригласила?
девичник же
Муж ее не отпустил одну.
Каменная Фрося• 24 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Муж ее не отпустил одну.
ну так это ее проблемы, а остальным зачем портить вечер
Печальки.нет
• 24 января 2014
Ответ дляДикая Роза
а своего зачем тащите?
Так они уже скооперировались. Так самое интересное, что дети должны были сидеть с мужем - теперь и их нужно брать.
Осторожная• 24 января 2014
Идите на мужской стриптиз или гей-клуб и пусть стриптизер хорошенько так возле ваших мужей потрется. Девичник ведь, пусть тоже отдохнут как девки!
Дикая Роза• 24 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот вам все скажут спасибо за испорченный девишник
Мама Карло• 24 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Капец!А что же это за отдых?Оставайтесь дома!А мужьям и подруге спасибо скажите!
Мама Карло• 24 января 2014
Ответ дляОсторожная
Шоб их в следующий раз вообще никуда не пустили,знаем мы таких мужей,им только повод дай!
Осторожная• 24 января 2014
Ответ дляМама Карло
А что, есть еще домострой? В туалет чтоб сходить тоже надо отпрашиваться?