интайм_не_предлагать• 28 июля 2022
Как думаете если мужчина убрал все фото с женой, значит будет разводиться?
Результат:
вже голосів:
53 (64.63%)
не будет
29 (35.37%)
будет
Дайте подуться• 28 июля 2022
развод это когда уже документы о расторжении брака на руках и все обговорено и он съехал.
СтелькаОТединицы• 28 июля 2022
Оба варианта возможны.
Может просто погулять собрался, может просто поссорились, может развод уже состоялся
Джавеліна• 28 июля 2022
У меня муж поменя работу, вообще всё везде убрал, всю информацию о семье. Нигде не подписаны друг на друга
Не против• 28 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кроме фотографий , еще какие признаки развода?
он ей сказал шо любит и нашару выипал)))
Подтяжка• 28 июля 2022
Я своего тоже просила убрать , он как инстабабка пукнул и выложил , меня это раздражает ну пусть себя фоткает , меня и детей не нужно
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2022
Ответ дляНе против
тут мы с вами во мнениях не сойдемся, может это она его выипала) женщине кекс нужен не меньше, чем мужчине
Не против• 28 июля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
надеюсь, что удовольствие получили оба)) на здоровье, штамп в паспорте сексу не помеха)))
Алгонавт• 28 июля 2022
Может жена сказала убери, себе там не нравится и выложит новые где она поэффектнее
На иголках• 28 июля 2022
Я так делала, когда влюбилась. Убоала фотки, что бы другой мужчина сделал шаг и не подумал что я замужем.
Тут точно что-то не ладное
ШапкаУшанка• 28 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
О, наша ситуация. 10 лет брака - это не повод добавлять в друзья в Фейсбуке
Organic• 28 июля 2022
У нас з чоловіком немає і ніколи не було спільних фото у соцмережах. Розлучатись не плануємо
Хоча на вашому місці, автор, я б задумалась над тим, що змінилось у ваших відносинах з чоловіком
Джавеліна• 28 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У нас 21 год)
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2022
Ответ дляOrganic
Почему вы решили, что автор- жена? Любовницы тоже шастают по соц.сетям, особенно молодые дурочки,думают, что мужики женятся на красоте
Форточка• 28 июля 2022
Да, это стоанно, очень. У меня муж в телефоне даже не подписан никак, но еслиб был, а потом я его расподписала, то это фффсе, конец.
Живчик-счастливчик• 28 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Для меня фу такие мужики. Зачем они это делают? Комплексы?
Оле Лукойе• 28 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну знаете, на счёт красоты я бы так не говорила , мне муж когда -то выдал, что если бы я ему внешне не понравилась , то на второе свидание бы не пригласил ))) пс в браке давно и уже конечно не имеет значение его пресс, моя фигура , мы просто родные люди
Библиотекарь• 28 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
может он гордится вами