МощныйШива• 28 июля 2022
Помогите выбрать кеды, какие вес больше к душе?
Увидела и захотелось такие себе) не основные,есть белые у меня,это так для радости)
Результат:
вже голосів:
60 (57.69%)
26 (25%)
18 (17.31%)
Вишнёвая Леди• 28 июля 2022
Никакие. Не признаю символику в украшалках, обуви, на трусах и прочем.
МощныйШива
• 28 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А здесь такое обожают)
МощныйШива
• 28 июля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Третьи понравились очень
Да,нам тоже) благодарю,берём такие)
Петриківна• 28 июля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Только хотела написать . Зачем так насилуют гос символику?🤷🏼♀️ Я ещё понимаю футболки с маркой и надписью русский военный корабль иди…
Но блин флаг наш на обуви и прочем - такое
МощныйШива
• 28 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Это супер,а футболка банально)
Петриківна• 28 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
Это супер,а футболка банально)
Это как насмешка над гос символами 🤷🏼♀️
МощныйШива
• 28 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Это как насмешка над гос символами 🤷🏼♀️
Расскажите об этом Форду и Хилфигеру)
Петриківна• 28 июля 2022
Мать драконов• 28 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Это как насмешка над гос символами 🤷🏼♀️
Вы всегда такая серьёзная?) Что плохого в использовании в одежде цветов флага? Она ж не на портянки флаг порвала 🤷
Петриківна• 28 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Я просто реально не понимаю этого. И когда на ногти наносят наш флаг. Такое. Патриотизм заключается не в вышиванках и не в кедах с флагом
Мать драконов• 28 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Патриотизм не отрицает кеды и вышиванки. Это как маячок, система свой-чужой, если хотите. Хочется человеку обозначить свою национальную принадлежность. Вы же не будете по улицам ходить с флагом на древке? А кеды, футболки, украшения - это милая и симпатичная альтернатива)
Петриківна• 28 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Ну Ваше конечно право )
Я выразила свою позицию
МощныйШива
• 28 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Казалось бы, причём здесь гос символика 😂
Вы прежде чем умничать,почитайте о бренде,три цвета это их символика,а производят они линейки с символикой США.
МощныйШива
• 28 июля 2022
Ответ дляМать драконов
А откуда третьи? Пожалуйста, спасибо)
Пожалуйста и недорого) заказала две пары уже,муж притащит,мы будем в восторге))
Мать драконов• 28 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
О, этих знаю) Спасибо)