Царевна Лягушка• 24 января 2014

Девочки, как думаете эти ботиночки подойдут под куртку?

Просмотрела всю продавалку, не нашла похожего цвета ботинок к куртке. Дома есть черные, хочу на сменку под куртку другие ботиночки, как думаете, эти что на фото подойдут? Спасибо.

ИМХОля• 24 января 2014
нет.совсем другой оттенок

автор Царевна Лягушка • 24 января 2014
Или эти
Железный коготь• 24 января 2014
Отлично!!!
Железный коготь• 24 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Или эти
лучше 1 как по мне)
автор Царевна Лягушка • 24 января 2014
Блин, никак не могу найти именно в тон куртке. Думаю, может вовсе не нужны в тон, а и черные подойдут?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Или эти
эти лучше
автор Царевна Лягушка • 24 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
лучше 1 как по мне)
Мне первые тоже больше нравятся. Только не знаю по оттенку как.
ИМХОля• 24 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Или эти
зти отлично!
Железный коготь• 24 января 2014
отлично, я вообще не понимаю для чего подбирать точь-точь оттенок обуви под куртку, а сумки под обувь эта теория уже изжила себя давно, что все должно быть в тон) берите и не сомневайтесь))

автор Царевна Лягушка • 24 января 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы правы) только привыкла так)
Зубачистка• 24 января 2014
У меня такие же сникеры,даже цвет,но я ношу их с коричневой или черной курткой,а шарф и сумка как сникеры,не подбирайте идеально,главное дополнить аксессуарами и будет клево!
Зубачистка• 24 января 2014
Но сумку и сникеры не подбирала,так вышло само собой,сейчас не важно подбирать тон в тон
автор Царевна Лягушка • 24 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Спасибо за совет) Как сникеры в носке? Удобные? Сколько см платформа?
автор Царевна Лягушка • 24 января 2014
Ответ дляЗубачистка
И какой в реальности цвет? Он ближе к зеленому?
Русская Богатырша• 24 января 2014
Вот еще вариант. Правда бы еще куртку фото куртки в живую.
Зубачистка• 24 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
удобные,мне нравится,учитывая,что у меня, спортивная ,травма колена и каблук я позволить себе не могу,то сникеры, реально, удобные,мягкие,не утомляют голеностоп)))
Зубачистка• 24 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да,скорее зеленые9цвет зеленки,не то зеленый,не то с бирюзой))),но сумка у меня как фото 2 у вас,ближе к бирюзе,они смотрятся очень гармонично,не противоречат друг другу,хотя,у каждого своя цветопередача,мужу моему ’они все зеленые’
Диверсификация• 24 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да и не нужно искать именно в тон. Устаревшие стереотипы. Первый вариант отлично подходит)))))