Гуру троллинга• 28 июля 2022
Полтава МРЕО... Є питання
Дівчатка, хто недавно продавав /купував авто в Полтаві, як там з чергами? Потрібно онлайн записуватися чи жива черга?
Ми будемо з іншого міста їхати за авто, а продавець не в курсі.
МастерЮля• 28 июля 2022
Можу сказати, що на цьому тижні видавали всім повістки, співробітник отримав чи в понеділок чи у вівторок
Инфотуфелька• 28 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Розшифруйте будь ласка
Територіальний сервісний центр.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2022
Ответ дляЕllena
Мрео с 9 утра. К этому времени уже огромная очередь к входа. В 9 по очереди записываешься в журнал на проходной, далее берёшь в автомате талон к специалисту. Я приехала в 7 утра, была в очереди четвёртая.
Так онлайн запись работает уже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2022
Ответ дляЕllena
На регистрацию авто?
Да. В Полтаве на перерегистрацию авто ближайшее свободное место на 03.08.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2022
Ответ дляЕllena
А киньте ссылку пожалуйста. В мае такого не было
С 9 июня открыли снова.
В моих сообщениях выше ссылку скинула.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2022
Ответ дляЕllena
Там вроде Запис на СКЛАДАННЯ ПРАКТИЧНОГО ІСПИТУ. Или я не там смотрю?
Реєстраційні дії з транспортними засобами.
Потом когда выбираете дату, показывает все сервисные центры по Украине. Выбираете нужный на карте. Если есть свободное место, светится зелёным.