миссДавеча• 29 июля 2022

Как помочь маме при климаксе?

Настроение просто жесть, то плачет, то ругается, то уже все хорошо. Спит плохо, просыпается очень часто. Ссоры сейчас с ней просто на пустом месте. Гормоны пить отказывается, так как и без них набрала в весе.
Наизнанку• 29 июля 2022
Масло примулы, индол
А_Шо_Такое• 29 июля 2022
А сколько лет маме?
Брюлик в стразах• 29 июля 2022
Маму няньчить надо? Пусть идет к врачу, выпишут лекарства и уйдут качели.
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2022
Какой возраст? Может нет у неё климакса.
Однозначная• 29 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Те же мысли
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А сколько лет маме?
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
60. А от чего тогда?
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
60. А от чего тогда?
Война, стрессы, не устроенная лж…
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Война, стрессы, не устроенная лж…
Это все тоже есть, да
А_Шо_Такое• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Я думала климакс гораздо раньше начинается
Техпаспорт на медузу• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Это все тоже есть, да
Все вместе и плюс климакс, раз 60
Коленная ложечка• 29 июля 2022
Мама не способна о себе заботиться? Если способна, значит не хочет дамать о себе, а вы ничего не сделаете!
Ух_ты_какая_я• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
60. А от чего тогда?
Мужчина есть?
Синди Кроуфорд• 29 июля 2022
Це не клімакс, це нерви потріпатм називається
Шкала Радости• 29 июля 2022
Водила свою до гомеопата. Підібрали крупинки, ніби й не гормони, а трохи гармонізують їх. Наче був позитивний ефект, можливо й , плацебо, але головне, що був.
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Так он же уже не первый год
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ну почему не способна? Неужели если я что-то узнаю и подскажу, то это так плохо?
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мужчина есть?
Нет
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
Сколько вашей маме лет?
Тоже была эта нервозность у нее?
Шкала Радости• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Сколько вашей маме лет?
Тоже была эта нервозность у нее?
Ні, мою замучили приливи. Рекомендовані лікарем препарати не допомагали, тому спробували гомеопатію. Щодо нервозності Вашій би мамі вітаміни В12, магній, залізо перевірити.
Играю у края• 29 июля 2022
Год прожила в искусственном климаксе по медицинским показателям и имела такие же качели и с настроением и общим состоянием как у любой женщины в климаксе, хотя мне только 35 и хочу вам сказать, что ваша мама не одна такая - поговорите с ней и объясните, что если ей плохо, это вовсе не значит что плохо должно быть всем. Климакс это вовсе не повод оскотиниться и делать не выносимой жизнь окружающим.
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Спасибо
Я один раз с ней именно так и говорила, вроде поняла, даже сама сказала, что мол пойми сейчас мне тяжело. А потом опять25.
ИзЮмрудная• 29 июля 2022
Попробуйте не реагировать- не будет зрителя_ не будет концерта, проверено. Свекруха на ходу с машиньі пьіталась вьіпрьігнуть. Сказала, не ломайте, мамо , дверь, щас сама любую открою- так передумала сразу)))
автор миссДавеча • 29 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо за совет
Коленная ложечка• 29 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
Я к тому, как вы написали, что она ничего не хочет. Если сама не хочет, то ваши узнавания ей до лампочки. Человек сам должен понимать ситуацию и что с ней нужно разбираться и бороться. Гормоны должен подобрать врач, а все то, что вы можете сами купить в аптеке, абьюфен,менопейс,климактоплан и пр.,это имперический подбор, подойдет или не подойдет и все это очень идивидуально. Пробовать нужно все на себе, что понравится или что посовесутуют. Гомеопатия хорошо,хоть бы и банальный клмактоплан. Специальные витамины хорошо, посмотрите именно для такого возраста.Вот многие врачи рекомендуют масло примулы ,тоже хорошо,там почитаете,много чему помогает.Есть еще препарат пустырник с пасифлорой, тоже можно попробовать , почитайте. Просто проблема в том, что многие хотят выпить одну таблетку и что б все прошло, но увы, такого нет, тем более в травах и гомеопатии. Если сухость сильная, то свечи нужно посмотреть.