Ноунэйм• 29 июля 2022

Нет секса 7 месяцев

Сначала не признавался , боялся что я себе надумаю что то , у него от ткани новых трусов началось шелушение там ..
Потом ждала пока полностью заживёт ..
Уже вроде все , а инициативы 0 по прежнему
Когда начинала говорить об этом , отмахивается ребенком , что вот спит и т.д.Я говорю можно выйти в другую комнату , а в ответ молчит и игнор
По поводу измены 100 проц нет
Обнимает , целует , говори. Что любит
Вот что делать?
Я уже не выдержую
Сердючка• 29 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
Это у вас. Жить нужно продолжать и в удовольствии.
Так у меня и так все норм,) оргазм с самой собой за пару минут, и очень хороший, с мужчиной такое редкость, хороших любовников мало
Сердючка• 29 июля 2022
Ответ дляМиледи
Автор, у него проблемы со здоровьем, видимо. А вообще, девочки, кто отмазивается и говорит, что пофиг на секс и спокойно можно прожить и без него. Говорю о своём опыте. Конечно, можно. Я тоже так думала. Пока не узнала, что такое хороший секс с любимым мужчиной. 8 дней не было, одни картинки уже перед глазами, на стену лезу. Когда замужем была, то по несколько месяцев не хотелось и нормально
Так хороший секс это редкость, )
Белая котичка• 29 июля 2022
Ответ дляСердючка
Мне вот самой недостаточно разрядки, нужен мужчина, нужны его поцелуи))
Да, я блондинка!• 29 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
Я не про вашу ваджайну говорю. У вас есть общение с мужчинами, обычное общение?
Звісно
Белая котичка• 29 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Звісно
Ну тогда ок.
Физрукая• 29 июля 2022
Ответ дляСердючка
У меня 5 месяцев, вообще пох, счас мысли вообще о другом
как в песне ’мысли все о нем и о нем...’ мда, вот проблемы у людей...
ПО теме: автор, 90% в сексе - психологические.. делайте вывод.
Сметчица• 29 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
В мене взагалі немає 20 років і живу якось
У меня бы крыша плехала и это я не ровернута не сексе.
Физрукая• 29 июля 2022
пост 36 слово пропустила 90% проблем.... мыслю позитивно, слово ’проблема’ пропускаю
Да, я блондинка!• 29 июля 2022
Ответ дляСметчица
В мене і їде
РозаЛюксен• 29 июля 2022
Ответ дляСердючка
Дивно в мене з самою собою декілька секунд і все,а з чоловіком набагато довше оргазм
Сердючка• 29 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ну у вас так, у других по-другому , у меня с самой собой всегда оргазм дольше и ярче)
Сердючка• 29 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну это тоже неплохо, если сильная страсть, желание к этому мужчине и в сексе если он хорош, но мне сейчас никто не нравится, никого не хочу, если встречу того, кто сильно понравится, то можно)
Омлетик• 29 июля 2022
Ну что тут делать. Мужик явно импотент. Или к врачу посылать или другого искать
Миледи• 30 июля 2022
Ответ дляНепогодка
А чоловік був не коханий і з ним був поганий секс? Не хотілось місяцями. Питання навіщо?
Сначала был любимый, потом перестал. Секс был всегда так себе. Пока чувства были, то хоть какой-то интерес. А потом совсем тухло. Что значит зачем? Вот поняла, что незачем, и развелись. Это ж не приходит по щелчку в одно мгновение.