29 июля 2022

Какие нормальные заправки в Италии с талантами, норм бензином и заправщиками

дамаБезСобачки 29 июля 2022
А разве заправки могут быть без заправщиков ?
Карта мордвы 29 июля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
А разве заправки могут быть без заправщиков ?
Но с талантами)
Заместитель автора 29 июля 2022
С какими ещё талантами ? 🤣 В Италии все на самообслуживании , кроме заправки газа. Там нужно звать работника заправки.
Мизимец 29 июля 2022
А чем заправщики не угодили, они там ненормальные?
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляМизимец
А чем заправщики не угодили, они там ненормальные?
Удалено администрацией...
Мизимец 29 июля 2022
Автор, странный вопрос, ну напишут вам про заправку в Римини и вы туда из Милана поедете? Вам все равно в каком городе заправка, лишь бы заправщик был нормальный?
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
С какими ещё талантами ? 🤣 В Италии все на самообслуживании , кроме заправки газа. Там нужно звать работника заправки.
Все самообсуживание? А туалеты ?
Заехала с виду норм заправка ,большая . Нни заправщиков ни туалета ,жесть .
Такие как у нас ОКко и т.п нет заправкок?
Мизимец 29 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Я прочитала то, что вы написали тем местом, на котором сидите
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляМизимец
Автор, странный вопрос, ну напишут вам про заправку в Римини и вы туда из Милана поедете? Вам все равно в каком городе заправка, лишь бы заправщик был нормальный?
Ну надежда что сеть и так смотреть по карте.
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляМизимец
Я прочитала то, что вы написали тем местом, на котором сидите
Ясно,у вас просто глаза там где я и думала.
Мизимец 29 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ясно,у вас просто глаза там где я и думала.
Вы свои думы уже изложили
Заместитель автора 29 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Все самообсуживание? А туалеты ?
Заехала с виду норм заправка ,большая . Нни заправщиков ни туалета ,жесть .
Такие как у нас ОКко и т.п нет заправкок?
Туалеты есть не во всех заправках , по автостраде если нужен туалет , то только автогриль или Макдональдс, их по пути много .
Так как бензин на самообслуживании , то впрочем бывает что никто не выходит , заправляетесь и идёте на кассу оплачивать и все. Иногда на мелких заправках , выходит работник с терминалом сам.
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляМизимец
Вы свои думы уже изложили
Удалено администрацией...
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Туалеты есть не во всех заправках , по автостраде если нужен туалет , то только автогриль или Макдональдс, их по пути много .
Так как бензин на самообслуживании , то впрочем бывает что никто не выходит , заправляетесь и идёте на кассу оплачивать и все. Иногда на мелких заправках , выходит работник с терминалом сам.
Ясно .)))
Таки наша Украина это супер во всех отношениях. Еще бы правительство нормальное и лучше страны не найти.
Накладные мюсли 29 июля 2022
Оо, украинский бомонд детектед
В этих диких эвропах , прикиньте, надо самим заправлять машину, какой кошмар, а туалет, вообще ужас, надо спросить у работника или попросить ключ, как это часто тут, неее, мы не умеем . Не царское это дело
Мизимец 29 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Проспаться нужно вам, это вы вместо слово туалет написали таланты. Явно не от большого умишка
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Оо, украинский бомонд детектед
В этих диких эвропах , прикиньте, надо самим заправлять машину, какой кошмар, а туалет, вообще ужас, надо спросить у работника или попросить ключ, как это часто тут, неее, мы не умеем . Не царское это дело
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки 29 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Оо, украинский бомонд детектед
В этих диких эвропах , прикиньте, надо самим заправлять машину, какой кошмар, а туалет, вообще ужас, надо спросить у работника или попросить ключ, как это часто тут, неее, мы не умеем . Не царское это дело
Неразвитая европа
автор Ревнивая жена 29 июля 2022
Ответ дляМизимец
Проспаться нужно вам, это вы вместо слово туалет написали таланты. Явно не от большого умишка
Удалено администрацией...