вкрации• 29 июля 2022
Блондинки, как часто вы тонируете длину чтоб не обламывалась?
Хочу опять перекраситьсяв блонд, но вспоминаю что было с моими волосами 2 года назад, несмотря на проф и люкс уход который мне подбирали парикмахеры. Но вот тонировать волосы раз в 2 недели не всегда было возможно, потому что я была в Германии и там цены космос на тонировку, в итоге волосам была хана. Вы раз в 2 недели ходите в салон или сами чем-то тонируетесь?
Надувная пыль• 29 июля 2022
Живу в Германии😀 тонирую в салоне раз в месяц, между тонированиями синяя маска Керастаз и филлер. После каждого мытья несмываемый флюид и крем. Волосы в отличном состоянии
люблю_тортики• 29 июля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Виллер тоже керастаз?
КокошинЭль• 29 июля 2022
У меня тонкий волос. Делала еиртач раз в 2-3 мес, это осветление и тонирование. Волосы длинные, ничего не обламывалось.
Уход не люкс, но хорошие шампуни.
А каким вы проф люксом пользовались? Что за марки?
Уход не люкс, но хорошие шампуни.
вкрации
• 29 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль
Уход не люкс, но хорошие шампуни.
Пользовалась Oribe был кондиционер и бустер , но в основном керастаз шампунь, маски и масла.
А сама себе покупала, без совета парикмахера lebel и davines маску. По волосам не было заметно что уход нормальный(((только сразу после окрашивания было ок. У меня был хэндтач
220В• 29 июля 2022
Тонируюсь раз в три недели, корни осветляю раз в 1.5 месяца. Кондиционер пантин 3 мин (на удивление классный, за такую цену неожиданно) и масло chi на влажные волосы. И самое главное, осветление краской, ни в коем случае ни порошковое. Да, дороже, но оно того стоит.
КокошинЭль• 29 июля 2022
Ответ длявкрации
Может стоит сменить материалы окрашивания, процент осветлителя и т д.
Из ухода я чередую мароканоил и орайзинг, рекомендуют еще хадат, вот хочу попробовать.
Но все же 80 процентов успеха это материалы окрашивания.
Бо у меня если заплести косичку, она будет тоненькая, но волосы длинные при этом, и ухоженные, не смотря на осветление и тонирование.
КокошинЭль• 29 июля 2022
И я не совсем поняла, почему волосам хана, я сейчас не тонируюсь, просто вымылось и еиртач срастает вроде так и надо, но волосы от отсутствия тонирования не страдают.