Разведка Маша• 30 июля 2022

Что из ощущений подобно оргазму?

Почему он такой короткий ((Какое крутое чувство оргазм,есть ли ещё что-то подобное чтобы испытывать такую эйфорию,как думаете?
Klodia• 30 июля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Это та, губы которой нельзя поцеловать?
Тяжелее, чем смотреть на губы, которые не можешь поцеловать, только смотреть на морду, которую не можешь набить.
ВалюШок-d20a• 30 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Есть нечто лучше, чем оргазм. Это когда писяеш или какаеш после того как очень долго терпел
Писяешь по-моему и с мягким знаком ничего так(шучю)
Дама-мадама• 30 июля 2022
Лучше чем оргазм от секса - оргазм во сне.
Совершенно офигенная штука. Притом, ни беременности, ни молочницы, ни мокрых простыней)))
Дюймовочка• 30 июля 2022
Наркота. Весьма приятные чувства, но с последствиями
Играю_на_кларнете• 30 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
О точно ,особенно 3 раза подряд, а ещё почесать в ухе когда чешется сильно
А я ненавижу чихать, вот просто ненавижу! Бесит страшно
Язвочка• 30 июля 2022
Мне 39, были очень страстные ночи, ощущения и всё такое. Но мои партнёры за годы так выбрали мне мозг и вытрясти душу, что вот лежу на диване, взяла у дочки медведя и у меня сейчас оргазм это то что меня никто не трогает.
Вот в чём кайф оказывается
автор Разведка Маша • 30 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Блин да кстати я просыпалась несколько раз от оргазма это максимально странно
Язвочка• 30 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Я вначале написала правильно. Потом исправила на неправильно
УчИте глаголы
Сумчатая кошка• 30 июля 2022
Когда что-то чешется и почухал))
А если честно,то уверена аналогов нет
Телефон Рубика• 30 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
А мне не нравится просыпаться от оргазма. Это значит что слишком долго не было секса. Ну и не то оно, не то.
автор Разведка Маша • 30 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Когда что-то чешется и почухал))
А если честно,то уверена аналогов нет
Да особенно ухо ,так себе сравнение но оргазм на минималках
Дама-мадама• 30 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ладно, вас вычеркиваем.
Телефон Рубика• 30 июля 2022
Ответ дляДама-мадама
Ладно, вас вычеркиваем.
Да, больше не надо мне такого
Хочу стандартного))
Малинка• 30 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
А что я только что испытала до написания темы ,думаете просто так ?
Я зараз серйозно. Значно круче - це пологи. Ось перші хвилини. Як народилась дитинка, плацента. Це просто нереальний кайф. Так, можна порівняти з оргазмом, але яскравіше та довше, більше ейфорії.
Але! Пологи мають бути природні, без медикаментозного втручання. Мало хто таке відчуває.
Малинка• 30 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Не можу не погодитись :)))
автор Разведка Маша • 30 июля 2022
Ответ дляМалинка
Я ещё не испытывала этого но так хочется просто мечта моей жизни
Красота неземная• 30 июля 2022
Мне 32.Сложно описать словами, теряешь контроль над собой, все внимание,сознание сосредоточены на телесных ощущениях Земфира когда-то пела ’я задыхаюсь, от нежности...’ В точку. Но круче всего меня отымела жизнь - санта-барбары с мч, нестабильность с финансами, нервная работа и т.д. Когда врач прописал гидазепам от него была такая безмятежность, круче любого оргазма. Спустя время этот эффект пропал(((
Голубая фишка• 30 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Блин как это ,мне жаль если вам не удалось это испытать ,я немогу ни с чем сравнить,это просто мега офигенное чувство которое я только что доставила себе сама ,муж на работе
Какой вид оргазма испытали?
Малинка• 30 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я народжувала чотири рази. Перший раз не було того відчуття, бо була стимуляція і взагалі складні пологи. А ось другі, треті, четверті - кайф! Як наркотик.
Добролюб• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Його не існує у жінок
Если Вы женщина, то я Вам сочувствую. Он есть у женщин, ещё какой!!! Я женщина, 60 лет.
автор Разведка Маша • 30 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Какой вид оргазма испытали?
Ну клиторальный ,только пальцы задействованы были,других я не испытываю,возможно было пару раз вагинальный с мужем но я не уверена что это он ,незнаю чем отличается, просто бывает поверхностный а бывает более глубокий чувствительный
Добролюб• 30 июля 2022
Ответ дляLilit25
Не знаю) у мене його не було) може я така невезуча одна🥲
Очень зависит от мужчины. Есть такие, которые могут задерживать свой оргазм до тех пор, пока не увидит оргазма у женщины.
Добролюб• 30 июля 2022
Ответ дляKlodia
О, да! Как точно сказано!
Багиня• 30 июля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Когда рашка сдохнет
То сквірт!
АБВГДейка• 30 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Вот в чём кайф оказывается
Наверное от того что немало было. Мы так себя теряем....
Красота неземная• 30 июля 2022
Ответ дляДобролюб
Ага, дрочеры. Первый раз за ночь женский оргазм их не интересует, на второй раз говорят что ’задерживают’, на час-два, на самом деле не могут кончить ибо надо меньше порнухи смотреть. Тогда доведение женщины до оргазма и себя в том числе идёт легко и естественно, а не как ’покорение Эвереста’. Проверено
АБВГДейка• 30 июля 2022
Ответ дляМалинка
Наверное я что то дедала не так. 1 понятно треш. Вторые почти тоже но быстрее. До сих пор срится что беременна и думаю как же больно будет рожать.
Что у вас были за ощущения?
АБВГДейка• 30 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Боже кто эти мужчины?
Багиня• 30 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Других і не існує)
Красота неземная• 30 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Боже кто эти мужчины?
Те кто плотно подсел на порно с подросткового возраста, длительные отношения с девушкой либо ещё не были, либо были лет 15 назад до развода. Привыкают к руке. С теми кому хватало мозгов не искать лёгких путей всегда были бурные ночи и отличный секс