Семена рукколы• 30 июля 2022
Ритуалы по поиску пропавших вещей дома. Хэлп, кто знает.
Не могу найти ключи.Читала когда-то тут что привязывают красную ниточку и прочее.Я уже в отчаянии,последняя надежда на них,как бы смешно это не звучало)) помогите кто знает как это делать и что говорить
Смешнюча• 30 июля 2022
Все перевернуть и найдутся, хотя помню в детстве я потеряла ключи, родители очень ругались в итоги я ревела весь вечер тогда, заснула со слезами на глазах и тут мне снится где они, я просыпаюсь, бужу родителей ночью и в итоге нашли их там
Семена рукколы
• 30 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Найдієвиший ритуал - генеральне прибирання
Уже прошла,нет результата
Марфушечка душечка• 30 июля 2022
Коханова мені не допомогла ні разу,а от зав´язаний на ніжку столу рушник допомагав не раз. Я в цю хрінь не вірю,але чомусь працює
Семена рукколы
• 30 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Какой рушник? Кухонный? Что-то говорили?
Ваша величність• 30 июля 2022
Привязать платок к ножке стула и сказать 3 раза: ’Черт, черт, поиграй и назад отдай’.
И начатьтэ сново искать .
забиякина• 30 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Надежда Павловна Коханова все найдёт
Загуглите.
я делала, не нашла(((
забиякина• 30 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
можно подробнее?))
ПолБатона• 30 июля 2022
А я завязывпю носовой платок на левую ножку стола и говорю: черт, черт, поиграй, да назад отлай. Вещи находятся!
Армейская• 30 июля 2022
Ответ дляПолБатона
А платок зачем? Я без платка делаю. Только говорю «поиграл - теперь отдай». А то «поиграй» - значит еще не наигрался, а я ему еще разрешаю играть значит.
Чумачечая Весна• 30 июля 2022
Королева Сарказма• 30 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Чертовщина, конечно, но всегда все находила, особенно золотые украшения
За такое нужно откуп делать. А то здоровьем возьмет или еще чемто
Чумачечая Весна• 30 июля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я когда -то в классе 11 искала цепочку золотую. Папе его знакомая сказала этот заговор, она гадалка или что-то в этом роде. Тогда я не заморачивалась с последствиями. Пару раз использовала уже во взрослом жизни
Напланетянка• 30 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Надежда Павловна Коханова все найдёт
Загуглите.
Я делала, и не раз - помогало. Знакомым, друзьям советовала - тоже помогло
Ростки жимолости• 30 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Надежда Павловна Коханова все найдёт
Загуглите.
Никогда не верила в такое. Но после недели поисков паспорта, попробовала. На следующий день паспорт нагелся. Хотя уже собралась идти писать заявление об утере. До сих пор не знаю совпадение или....
Курс капусты• 30 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мне тоже несколько раз помогало.
Тётя Хрюша• 30 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А мне помогла Коханова, я тут на Советчице про нее узнала
Автор,только знаю один способ,сказать чертик,чертик поигрался и отдай.
Ну или еще успокоиться ,не искать,забить,потом и найдется.
Инстагра_мерша• 30 июля 2022
Слоїк якийсь поставити на столі догори ’ногами’)
Нехай постоїть так, займайтеся своими справами, невдовзі знайдете річ, що запропастилася!
Перевірено!
Семена рукколы
• 30 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Перевірено!
До таке слоїк?
Семена рукколы
• 31 июля 2022
Всем спасибо.Ключи нашла.Кисуня наверное сбила с тумбочки и играла ними.Нашла в куче в темном повороте в кладовке за кучей вещей в ее игрушке.Все ритуалы,которые тут советовали,все делала,я искренне верю что они помогли.В таком месте,где я их нашла,никогда бы сама не нашла.Уже на утро вызвала человека чтоб вскрыл машину,так как там были важные документы,которые мне на завтра нужны.А тут такое счастье.Ходила и причитала по квартире Надежда Павловна помоги)))